Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Исключения из правил

Исключения из правил

Николай Моисеев
Николай Моисеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Трудно сомневаться в том, что весь этот сегодняшний бардак на нашем земном шарике начался именно с России. Жила себе страна худо-бедно, а тут пришёл отставной подполковник, и покатилось всё под горочку.

Что там кого и когда не устроило в этом мире и по какому поводу психанула именно наша страна, можно только догадываться. И то ли Чёрт, то ли Бог попросил отставного подполковника запустить деревянную ложку в медный казан и основательно там всё перемешать, но история именно за нами оставит эту пальму первенства.

Про мюнхенскую речь ВВП кто бы ещё из нас сегодня вспомнил, но, говорят, именно оттуда и пошёл весь этот сегодняшний кавардак. Сначала "ковырнули" Украину с её Крымом (типа месть за Януковича на пару с неправильным Майданом). И раскачалась Лодка! Англичане ни с того, ни с чего психанули со своим уходом из Евросоюза, А кульминацией всего этого вселенского Облома, конечно же, был Трамп.

Вот так "попасть на дурку" могла только самая благополучная Америка. И только с поизволения свыше. Сегодня там каждый первый не в состояние до конца понять, что же и почему случилось с его страной. Жили и ни о чём не тужили, являясь завистью практически для всех. И вдруг из-за одного желтоволосого неадеквата превратились во всеобщее посмешище!?

Что это, как не исключение из тысячу лет назад общепринятых правил?

И кто ЭТОГО в принципе захотел. Ну не Владимир Владимирович же, в конце концов! Хотя в его личном желании сделать плохо для всех, кто его не уважает, кто бы сомневался. Вопрос: мы-то все почему по этому поводу должны страдать? Согласен: телевидение российское пытается сделать из нас откровенных зомби, готовых всегда и на всё по любому поводу. Но этому, согласитесь, подвержены только исключительные идиоты. А остальные… 

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Киселев выиграл внутреннюю конкуренцию у пропагандистов первой линии за право провести интервью с Путиным
Мнение
21 апреля
Александр Кынев
Александр Кынев
Хроника выборов в мире
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
СШП
18 фев 2017 19:18

Сегодня там каждый первый не в состояние до конца понять, что же и почему случилось с его страной.

Откуда у Коли такая статистика? Неужели Обама прислал секретные файлы?

И вдруг из-за одного желтоволосого неадеквата превратились во всеобщее посмешище!?
И это Обама на ушко нашептал?

Фантазии заслуживают " Минус".

Трамп
18 фев 2017 20:32

Согласен, верить в то что описано в его посте "подвержены только исключительные идиоты". Бардак в мире, оказывается из-за того, что в России пришел подполковник. И Крым существует только как месть какому то януковичу с майданом, который еще и правильным должен был быть. И англичане и трамп и америка в дурке, все в голове Моисеева из-за этого подполковника, которого он постоянно называет отставным.
Правильно все таки, что на таких как Моисеев, Лукашенко ввел налог.

18 фев 2017 23:04

И когда это преславутый МИРОВОЙ ПОРЯДОК мог избавить нас от "бардака в мире"?

Дык это...
18 фев 2017 21:37

Даёшь всем "нацлидерам" принудительную психиатрическую диспансеризвцию!!!

Сначала подумал, что проживающий в Беларуси Моисеев посвятил пост вчерашнему "Маршу рассерженных белорусов", который состоялся в Минске. Это самая массовая акция протеста за последние годы. Акция прошла под лозунгом "Главный дармоед - Лукашенко!"
Но Николай, оказывается, опять завёл свою шарманку про Трампа. Вот же прицепился к человеку! Оно, конечно, понятно, что поносить только-только приступившего к своим обязанностям новоиспечённого американского президента безопаснее и легче, чем своего несменяемого уже более 20 лет батьку Лукашенко.

19 фев 2017 16:14

Большое видится на расстояние... Вот и наших воришек во всей красе можно разглядеть из Бреста. В упор их могли разглядеть только журналюги КЗ... почему-то

Дворник Вассилий
19 фев 2017 13:36

Вы все ничего не поняли. Это же сарказм Моисеева. Об этом свидетельствует последняя фраза " Но этому, согласитесь, подвержены только исключительные идиоты. " Это он говорит о тех кто понял его слова буквально.

19 фев 2017 13:44

Бери больше, кидай дальше, Василий! А вообще не видеть и не понимать очевидные вещи - это тоже нужно уметь...

Дворник Вассилий
19 фев 2017 15:17

Вы зря о дворниках думаете так пренебрежительно. И дворники могут писать аналитические обзоры политики, не хуже Вас.

Вспомнил старую сыктывкарскую историю о дворнике Обкома, который читал лекции сотрудникам Обкома КПСС, пока партейные бонзы не охренели :)

Дворнику Вассилию
19 фев 2017 16:25

Если вы так любите Путина, то любите, только не надо кричать об этом на весь белый свет.

Дворник Вассилй
19 фев 2017 17:19

Грешно смеяться над влюбленным человеком!

Умникам и умницам
19 фев 2017 14:05

КТО-ТО МОЖЕТ ЧТО-ТО КОНКРЕТНО ВОЗРАЗИТЬ ТОМУ, ЧТО НАПИСАЛ КОЛЯ-ГОРШОК? БЕЗ ТИПА САМ ДУРАК.

Умник
19 фев 2017 14:23

Зачем возражать на откровенную глупость? Время нынче дорого.

Умнику
19 фев 2017 15:22

Судя по вашему беспомощному ответу автор, скорее всего, во многом прав.

Крестьянин
19 фев 2017 15:59

В чём Россия действительно поднаторела в последнее время - это делать мелкие пакости. И не только соседям. Естественно, делая при этом совершенно невинные глаза. Больше, увы, она ничего не умеет.

Туго умным
19 фев 2017 16:22

Я ещё могу понять, почему вдруг у друга Путина виолончелиста Ролдугина вдруг в офшорах оказались 2 миллиарда баксов. Но, кто-нибудь скажет мне, куда подевались бабки от продажи пятой части "Росснефти? Или и дальше будем дурку гонять?

А Коми это где?
21 фев 2017 15:59

Там живут прекрасные люди!

Вот вам здрасьте!
21 фев 2017 16:19

Гейдар Алиев (это Азербайджан), назначил свою жену первым вице-президентом. Я расстроился. Ну ка быстренько облегчите моё состояние и объясните, почему это нужно было сделать обязаельно.

Имхо
23 фев 2017 16:13

А ведь заткнулись!

24 фев 2017 14:31

Чему я искренне поражаюсь, это тому, что США всё ещё живы! С Россией как раз всё понятно - все, что называется, притёрлись и ничего другого особо не ждут. Но Америка то... Там же и дня не проходит, чтобы Дональд чего-нибудь не отчебучил, а потом всё это не взял обратно. Последний пример - его категорическое неприятие парижского соглашения по климату в те дни, когда он ещё только боролся за белый дом. Сегодня он передумал - дочка Иванка (какое счастье для Штатов, что она есть) уговорила папу.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме