Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Ограбление по-итальянски

Ограбление по-итальянски

Сергей Ежов
Сергей Ежов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Трое в масках отняли у курьера две пиццы на востоке Москвы". Вот реально - есть захотели, сами позвонили в доставку и подкараулили курьера. Остается надеяться, успели доесть прежде, чем их задержали.

На Медиазоне пару недель назад была подборка случаев, когда россияне решались на кражу продуктов из-за нехватки денег. Там уголовные дела и за тушенку, и за скороводку с мясом, и за банки с соленьями.

Каждый седьмой житель России - за чертой бедности. При этом в январе - феврале 2017 года совокупное состояние российских миллиардеров выросло на 27%. В России и СНГ в 2016 году численность долларовых миллиардеров достигла 90 человек (в 2015 году их было 82).

Но расплачиваться ростом криминала за обеднение масс придется совсем не миллиардерам: на страже их капиталов как охрана и заборы, так и полиция.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Главы, которые ходят пешком
Мнение
11 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
На федеральном ТВ начали мочить Ксению Собчак
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме