Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Виталий Манский, автор фильма о КНДР «В лучах солнца».

Виталий Манский, автор фильма о КНДР «В лучах солнца».

Калинин Артем
Калинин Артем
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Материалы по теме
Мнение
8 января
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Паблики Госсобрания Марий Эл незаконно агитируют за Путина в соцсетях?
Мнение
29 января
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Война и справедливость
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Виталий Манский мне давно не нравится. Как-то от него нехорошо пахнет. Даже говорить о нём много не хочется - неприятно. Лучше оставлю здесь чей-то комментарий (не помню уж чей), вполне разделяю его:

"Весь мир и так знает правду о Северной Корее, ничего нового никому Манский не открыл. И ничего смелого в нем нет, он трус и предатель. Целый год жил, работал и смотрел в глаза тем, кого фактически приговорил к смерти. Если такой принципиальный, показал бы фильм в Пхеньяне или может он вернется туда, пусть даже после показа фильма на международных фестивалях? У корейцев что с ним работали единственных не было выбора. Они не выбирали участвовать в съемках и отказаться не могли. И еще. Он снимал свой фильм на бюджетные деньги и съемки были бы невозможны без ручательства России. То есть это воровство, нецелевое использование бюджетных средств, умышленное и спланированное убийство группы лиц, похеренные отношения между двумя странами. Не знаю как он после такого нормально спит, но карму себе он испортил основательно. Переродиться ему земляным червем."

Сергей Марков
18 апр 2017 22:08

Посмотрел фильм и осталось гадкое чувство, что ради сиюминутной славы режиссёр предал совершенно невинных людей, северокорейцев, которые открыли ему сердце, и которые наверняка пострадают от режима, и которые для режиссёра лишь расходный материал. Недодяй; что ещё сказать?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме