Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Есть претенденты? Конкурс на нового сити-менеджера Кирово-Чепецка

Есть претенденты? Конкурс на нового сити-менеджера Кирово-Чепецка

Андрей Еремин
Андрей Еремин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Кирово-Чепецке объявлен конкурс на замещение вакантной должности главы администрации муниципального образования «Город Кирово-Чепецк». Документы от участников будут приниматься по 21 апреля.

Претендент на должность главы администрации должен быть не моложе 25 и не старше 65 лет, иметь высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или образование, считающееся равноценным, стаж работы в органах государственной власти и (или) местного самоуправления не менее четырех лет или стаж работы по специальности  не менее пяти лет, знать основные законы и нормативные правовые акты Российской Федерации, Кировской области, муниципального образования «Город Кирово-Чепецк», иметь навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений.

Документы от претендентов предоставляются в Кирово-Чепецкую городскую Думы с 3 по 21 апреля ежедневно с 8 до 12 часов, кроме нерабочих праздничных и выходных дней по адресу: Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, ул. Первомайская, д. 6, каб. 316.
 
Подробнее о конкурсе и документах – http://chepetsk-news.ru/archives/83524
Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Израиль. Арабская солидарность. Уровень жизни. Демократия
Мнение
26 ноября 2023
Ольга Гнездилова
Ольга Гнездилова
Stepstone без палева
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКировская областьОбщество