Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Россия против США или США против России?

Россия против США или США против России?

Алексей Вожегов
Алексей Вожегов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Эмоции на эту тему в мировой Сети не то что б фонтаном бьют… они нескончаемым мощным гейзером хлещут во все стороны. Ярость и гнев в комментах, дебаты на телеканалах, мемчики а ля Путин VS Обама (Порошенко, Трамп, Меркель и т.п) заполонили ленты соцсетей и затуманили мозги юзеров. 

А мне, вот, непонятно, разве наш Правитель выступает против Запада? Просто оглянитесь: кругом западные слова, вещи, стандарты, тренды во всех областях, словом, происходящее на Западе через некоторое время докатывается и до нас - это, вроде как, норма вещей. Но, черт возьми, это же полное совпадение, следование, подражание идеологии!

Давайте представим, банально, на своем личном примере. Есть у вас ненавистный вам человек, соперник, враг в конце концов. И вот подумайте теперь – захотите ли вы следовать его привычкам, подражать его манерам, повторять за ним все подряд, да еще и каждый день закупать все что можно в его торговой лавочке?..  Лично я могу признаться, что даже со своим не очень-то твердым характером, меня от такого положения вещей просто стошнит.  

Путин крутой мужик. Действительно крутой. Поэтому, я не верю что Запад ему враг. Не так ведут себя сильные люди со своими противниками. Политика Совка по отношению к Западной идеологии железный тому пример. Многие скажут, что в современном мире надо договариваться и все такое и, да, я где-то соглашусь, что сейчас будет глупо стучать туфлей по трибуне, но. Никто ведь не отменял простое человеческое ЭГО…  Болело бы эго по отношению к Западу – все было бы совершенно иначе в Рашке. 

Так что, прежде чем в следующий раз брызнуть слюной в монитор на злых америкосов, подумайте хорошенько. Вас разводят) Берегите свои нервы, энергию и время, будьте бдительны)   

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Стихийные бедствия становятся тестом для любой управленческой системы
Мнение
19 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
О героях и жертвах
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людмила
19 июл 2017 23:27

Люди хотят жить мирно! Пусть воюют президенты...

Дося
31 июл 2017 21:49

Не нужно воевать. Нужно действовать в интересах своей страны

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
США