Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Крым в сентябре 2017. Часть 5

Крым в сентябре 2017. Часть 5

Евгений Осенков
Евгений Осенков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пребывание в Крыму продолжалось.

Удалось посетить матч местной команды "Океан" (Керчь), Стоит отметить, что, видимо, из-за небольшого стадиона, и малого количества болельщиков ( на игры собирается около 700 человек), меры безопасности ну очень скромные: пару человек-стюардов посмотрели портфель, и пропустили... На стадионе можно садиться на любое место, билет стоит 100 рублей. Команду поддерживают местные болельщики, есть даже фан-сектор (но, как говорят, "после Украины" его разогнали -- и там осталось порядка 15 человек). Игра команды произвела на меня приятное впечатление. Кстати, "Океан" как и остальные крымские команды играют в местной лиге которая так и называется -- Крымская лига футбола, которой руководит организация Крымски футбольный союз. Надо ли говорить, что существует и также разрешенная УЕФА сборная Крыма, которая скоро заявится, по словам местных болельщиков, на европейские турниры.

После матча ("Океан" выирал 2:1 у лидера чемпионата) можно сфотографироваться с одним из игроков. Это защитник Михаил Денисов, поигравший и в украинско лиге (например, за "Торпедо" Николаев) -- ныне защищает цвета "Океана". 

После матча дорога домой выглядит немного темноватой (но интересной).

Панорама.

А наутро прошел дождь -- и на небо вышла радуга

Радуга.

Еще радуга.

После дождя.

Улитка.

Улитка.

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Тамбовская полиция начала предвыборные рейды
Мнение
23 января
Юрий Топотов
Юрий Топотов
Что чувствует незрячий человек в городе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Фото