Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Нет у меня убежденности в чистоте следствия и беспристрастности суда

Нет у меня убежденности в чистоте следствия и беспристрастности суда

Олег Ткачев
Олег Ткачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В условиях российских колоний и состояния здоровья, этот приговор очень похож на медленный смертный. 

Мы, как члены ОНК, ездили по колониям, там мало что рассчитано для людей с ослабленным здоровьем и инвалидов. Пандусы там очень условные, хотя формально они кое-где есть. Не дай бог, доведется потестить. 

Судя как прошел суд, любой человек будь то Белых или кто-то другой, с менее "либеральными" взглядами может получить такой приговор.

У нас и записных патриотов садят за милую душу, и статьи то у них намного хуже - куда не плюнь, то педофилия, то распространение наркоты. А доказательства в суде... суд сказал виновен, значит поедет за забор. Резонансными и известными бывают только единичные дела, когда это начинают обсуждать. 

Я удивился по прошлому году, как в Кирове вдруг несколько разных известных человек со статусом в обществе и связями, вдруг втихую оказались за забором по очень некрасивым статьям. Мне казалось это должны бы все обсуждать, но никто и не заметил, а сами они не шумели. Виновны ли? Невозможно за всех ручаться, чужая душа - потемки. Однако не вижу поводов для радости в посадках, ни в чем не вижу радости. 

Нет у меня убежденности в чистоте следствия и беспристрастности суда. Раньше вот когда-то была если не убежденность, то надежда, а теперь нет. В каждом конкретном случае, это такая русская рулетка - может вхолостую щелкнуть, а может наповал запростотак.

Материалы по теме
Мнение
24 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Единственным гарантированным правом в нашей стране стало право переживать непрекращающийся ужас
Мнение
20 октября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Где деньги на строительство детской спортивной школы по гребле на Волге?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Белых