Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Давайте поговорим — что не так?

Давайте поговорим — что не так?

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Давайте поговорим - что не так? Встретились, поговорили и все везде не так. 

Говорильня, говорильня и очередная говорильня. В правительстве, в общественной палате, в СМИ, вот и губернатор купился на эту говорильню- что не так?? 

А, как было , что не так? Так и осталось- все не так. Снег хреново убирается с улиц, дороги плохие, парковок не хватает, детских садов и школ для детей не хватает, здравоохранение измучено переменами, полиция и прокуратура устала писать отписки, судьи живут в другом виртуальном мире и т д 

Еще перечислять, да просто устанешь, ну все же не так???? Куда мы идем?? Ну да люди снова скажут, заговорили :"скоро выборы". Говорят у нас на верху от выборов -до выборов, а потом снова забывают

 

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Мир не может быть однополярным, но...
Мнение
27 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Меня исключили из списка террористов
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Писатель Юрий Панченко
22 фев 2018 12:01

Никто никуда не идёт. Нет целей, нет задач кроме единственной, выжить траве на асфальте.
Я написал письмо губернатору на тему, почему в городе и области убийства, бытовые, идут каждую неделю. По два, по три. Предложил начать активную, результативную работу по профилактике, предупреждению бытовых и других убийств.
Месяц сочинялся ответ в доме на Театралке. На паре листов перечислены давно созданные многие комиссии по профилактике. Хорошо, комиссии есть, а почему убийства не останавливаются? Грабежи на улицах города? Грабежи ларьков и магазинов? После ответа с Театралки список убийств увеличился, вот где результат.
Показывающий, - написали себе бумагу о комиссиях, и не работает бумага на нужный результат.
Понять можно одно, по моему обращению. Обращаться к исполнителям отсыла ответов на письма людей из народа бесполезно. Так власть показывает свою бестолковость. Вот если посадить того чиновника, писавшего бумагу о комиссиях, в поломанный автомобиль и предложить ему ехать, а мотор не работает, дойдёт ли до него бесполезность написания бумаги о плохом моторе, или ремонтировать начнёт? Или специалиста по ремонту вынужден станет искать?
Нет ответственности - нет дела. Вся причина.
Видимо и ждать бесполезно, что кого-то на Театралке назначат ответственным за работу по профилактике. С выгоном с работы, если у него не получится, с заменой на толкового специалиста.
Губернатор, решать вам надо, решать требуется, а не секретаршам и помам-замам писать бумаги, в ответах, ни о чём. Решайте, ведь затем вас люди выбирали?

Писатель Юрий Панченко
22 фев 2018 12:31

Получил короткое письмо из Германии.
"Как вы смогли сохранить ясность ума, вот что интересно, в сегодняшней России… Это по крутости примерно на том же самом уровне, что ум с Неба, серьёзно…"
Вот точный показ, что думают о нашей стране люди в Европе. Тревожащиеся о нас. Понимающие происходящее по фактам.

Кавински
27 фев 2018 19:17

Губернаторы сами те ещё любители языком помолоть. Для рейтинга хорошо - по телику покажут. А там главное ничего не обещать

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество