Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Гора родила мышь!»

«Гора родила мышь!»

Сергей Сметанин
Сергей Сметанин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Экстренный выпуск посвящён прошедшей в понедельник, 2 апреля 2018 г. внеочередной сессии Совета МО ГО «Воркута». Глава РК Сергей Гапликов направил в Воркутинский Совет представления, в которых требовал досрочно снять депутатские полномочия у 5 членов Совета, якобы подавших в 2016 году неверные имущественные декларации. Заседание сделали закрытым. Попросили общественников покинуть зал заседаний. О том, как прошло заседание, рассказал депутат Городского Совета К. Пименов. Но громких разоблачений и коррупционного скандала не случилось. «Гора родила мышь!» - гласит восточная поговорка. Подробности слушаем.

 

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Многие 1 марта хотели бы быть в Москве
Мнение
30 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Осудившие Ксению Фадееву на девять лет не уйдут от ответа
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Так и не понял
7 апр 2018 01:50

Так будут депутаты исполнять ими же написанный закон или категорически отказываются исполнять закон, закрывшись на междусобойчике?

НАВЕРХ уже отправили ходока с дарами для полюбовного решения?

Печора
7 апр 2018 14:57

Глава с головой не дружит? Он уже "увольняет" муниципальных депутатов?

Имеет полное право
7 апр 2018 15:19

Власть наделенной его путиным.
Вы против путина возражаете?

зачем это здесь?
7 апр 2018 16:28

Путин вас депутатов назначил, путину и жалуйтесь.

Людям-то чего голову морочите своими личными неприятностями?
У от вас депутатов и так неприятностей хватает.

Артур
8 апр 2018 18:57

ЕР и ВВП угробят Россию !

Депутат ЕР пишет
9 апр 2018 03:39

В. Путин...правительство РФ...его как я сказал выше...."команда" Президента, могли бы...более того, обязаны обратить свое внимание на проблемы внутренние и постепенно пытаться их решать...

Чтобы рассуждать о решении руководителя администрации города, Совете депутатов города....нужно жить жизнью этого города...владеть вопросами и проблемами города неразрывно связанными с процессами в республике и стране.... Город не может существовать отдельно.....
Поэтому радикально ставить вопрос почему не остановили, я бы не стал...чтобы не оказаться в неловком положении)))

Надеюсь Вы Николай, не будете против того, что наше будущее формируется сегодня. Что нам необходима качественная система образование...современные классы...школы...училища.... профессиональный преподавательский состав, формирующий сознание молодёжи....нашего с Вами будущего, а не зияющие пустыми глазницами здания бывших школ...бывших детских садиков...бывших училищ....и необразованной толпы....
Нужно начинать в конце то концов работать а не заниматься обещаниями обещать и "переобещивать"......Нужно обратить свое внимание на нужды рядовых граждан страны...необходимо научиться говорить правду прежде всего самому себе и людям....

В прежние времена подобную деятельность как ликвидация школ и училищ, сочли бы «вредительством» и отправили бы на Колыму или Воркуту, либо расстреляли.
Давно нет у власти Горбачева и Ельцина....но сегодня эти процессы продолжают иметь место быть....

И еще скажу Николай. ....нельзя забывать о том, что люди образованные столкнувшись с несправедливостями, начинают писать письма, жалобы и петиции, взывая к разуму обидчиков.

Люди дикие и необразованные в аналогичной ситуации тянутся к вилам.Если кто-то думает, будто народ, лишенный образования и просвещения, не будет протестовать и бунтовать, они ошибаются. Просто бунт и протест будут дикими, нецивилизованными, варварскими.
Власти пусть сами решат, что для них предпочтительней.


http://blog.bnkomi.ru/post-37160/

Одни угрожают власти
9 апр 2018 12:06

Другие депутаты - побежали от ответственности

"Депутаты Комсомольска-на-Печоре в полном составе ушли в отставку
В Троицко-Печорском районе 10 июня состоятся досрочные выборы депутатов Совета сельского поселения «Комсомольск-на-Печоре» 5-го созыва. Депутаты, избранные в сельсовет в сентябре 2016 года, в полном составе ушли в отставку."

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьГапликовКоми