Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. В Ярославле состоялся очередной митинг против ввоза московского мусора на свалку в «Скоково»

В Ярославле состоялся очередной митинг против ввоза московского мусора на свалку в «Скоково»

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

 

В Ярославле 20 мая состоялся очередной митинг против ввоза московского мусора на свалку в «Скоково». Свалка (не полигон, который оборудован по специальной технологии) расположена рядом с городом. Стоки грязной воды со свалки попадают прямо в речку Нора, а потом в Волгу.

 

 

На митинге команда Навального собирала подписи за отставку губернатора Ярославля, бывшего охранника путина Дмитрия Миронова. Он варяг, поэтому ему не жалко город и горожан. Мы собрали 640 подписей непосредственно на митинге, причем многие люди пишут, что они тоже поставили бы подпись, просто к ним не подошли сборщики подписей. То есть митинг собрал не менее 1000 человек. Выступающих было много, все выступления интересные. В конце принимали резолюцию о недопустимости ввоза московского мусора на территорию Ярославской области и за отставку Миронова. Голосовали по первому вопросу единогласно. По второму — один воздержавшийся.

P. S. 

На снимке мусороперерабатывающий завод, который должны были построить в «Скоково». Газета 2011 года. С тех пор деньги на завод потерялись, путешествуя вместе с путиным от одного его срока к другому…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Из-за климатических условий Лабытнанги — Харп исторически выбирали местом для самых пыточных лагерей в СССР
Мнение
6 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Сплошная Ванга на Первом канале
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестФотоЯрославская область