Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Мамаев подставляет ФСБ?

Мамаев подставляет ФСБ?

Антон Гаврилов
Антон Гаврилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Кричали женщины «Ура!» и в воздух чепчики бросали» - так, наверное, представлял себе реакцию читателей Сергей Мамаев, когда САМ опубликовал «интервью» с САМИМ СОБОЙ «влиятельному» изданию. Настолько влиятельному, что даже свой адрес написать без ошибок не могут, обратите внимание на название улицы:

А уж как подставил ФСБ Мамаев, или подставился сам – это вообще ни в какие ворота не лезет, надеюсь, они на это отреагируют, допросив кировского коммуниста, как так? Кто «сливает» информацию из ФСБ?! И примет меры, или накажет недобросовестных сотрудников, или Мамаева, порочащего репутацию спецслужбы. Я бы расстроился, если бы мою войсковую часть упомянули бы в интервью журналу «Юный Техник» - дескать, военнослужащие части № 3***6 делились с нами принципами устройства РС-24, от того наши авиамодели такие шустрые.

Само интервью – обычная «джинса». Без улыбки на это втягивание живота и подпрыгивание в боксерской стойке не взглянешь))) Впрочем, пыл Кировского должничка https://7x7-journal.ru/post/107412 заметно охладили в комментариях. В том числе и я, поинтересовался, а почему же такой видный и неподкупный деятель, всей душой переживающий за РМЭ, не выдвинулся на выборы Главы Республики?! Конечно, не ответил.

И, конечно, «не пустили». Держали за крепкие боксерские руки и не пускали. Только вот, наш беспристрастный и бесстрашный Сергей Мамаев, пишущий про малейшую несправедливость с жаром мартеновской печи, про то, как его «не пускали», скромно  умолчал, как «голубой воришка» из романа «12 стульев». Поясню тем, кто возможно не читал это произведение – прилагательное «голубой» не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации, как вы могли подумать.

Так вот, про «не пустили» - можете рассказывать друг другу на кухне, уважаемые защитники Мамаева. Как такого не пустить?! Печень на кулак, и всех делов. Или, он подал документы, а его «срезали»? Тоже нет. Или все-таки Кировскую область Мамаев любит сильнее?

Скорее всего, тут некий компромисс был, а сам Мамаев не такой уж принципиальный, выходит. И катить бочку на нынешнего Главу Республики это как кулаками махать, после драки. Впрочем, махать и драться – разные вещи!

Так или иначе, всем землякам, пускающим слюни на Мамаева со словами – нам бы такого Главу, скажу – ой ли! Ему самому это не надо – очевидно же, так зачем нам такой Глава? Хотел бы – выдвинулся! Или не хотел, или испугался, или договорился – вариантов-то не много!

Материалы по теме
Мнение
23 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мое отношение к Ленину
Мнение
7 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Государство и частная жизнь
Комментарии (28)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евсеев
30 мая 2018 09:12

О вот и господин Евсеев застрочил :))) младший Казанков испугался конкуренции в Марий Эл :)))

30 мая 2018 11:22

Конкуренции?! Мамаев решил колбасный заводик открыть? Понятно теперь, зачем он РМЭ обхаживает.

30 мая 2018 11:07

Все ваши попытки нападать на Мамаева напоминают слова из басни Крылова - " Ах Моська , знать она сильна , коль лает на слона ".....

30 мая 2018 11:15

Расскажите по сути - вашу версию, только подробно - почему Супермамаев не выдвинулся?

30 мая 2018 11:12

Какие попытки? Мосек напоминаете как раз вы, по команде "фас" бросающиеся на защиту своего кумира!

Как вы относитесь
30 мая 2018 11:18

К новому телеканалу МЭТР?

30 мая 2018 11:23

А как вы относитесь к новому Ниссан Кашкай?

Я никак, мне не нравится
30 мая 2018 11:45

Это авто, а вам нравится "новый" "телеканал" "МЭТР"?)

30 мая 2018 12:01

Тут конечно не про авто и не про телеканалы речь! Но отвечу! Никакой он не новый! Те же яйца но вид с боку! А смотреть про то как мы отлично живем я предпочитаю в советских кино! Так устраивает? Вернемся к теме поста?

30 мая 2018 11:38

Мне никто не может дать такую команду !

30 мая 2018 11:39

"Не корысти ради, а исключительно волею пославшей мя жены"

человек-фейк
30 мая 2018 13:00

антонгаврилов (читать с маленькой буквы) военный пенсионер, который почему-то в базе ПФР не числится вообще, непредвзятой такой статьей совсем запутал нас, в чьих же интересах он пишет. Но антонгаврилов, военный пенсионер, он же в недалеком прошлом Бельский частный предприниматель, лишний раз указал, что некоторые журналисты имеют низкую социальную ответственность и готовы продаваться реально за деньги.

Это
30 мая 2018 13:56

родной брат Назара Павленко. Оба существуют только в виртуальном мире. Того, кстати, тоже быстро спалили. Евстифеевские не умеют даже здесь работать тонко.

эй!
31 мая 2018 11:32

а фридом а базах ПФР есть или тоже нэма?

Евгений № 2
30 мая 2018 13:41

по поводу того что автор поста написал = Мамаев подставляет ФСБ?! =

даже при сверхвнимательном прочтении нельзя увидеть какие сведения могут Мамаеву предоставить работники ФСБ ...... большинство используемых данных взято из открытых данных в СМИ как в печатном виде, так и в сети интернет ....
Все остальное это попытка делать выводы основываясь на непроверенной информации ...
По многим прошлым публикациям мамаева или Мамаева + Долгова я замечал, что зачастую они проходят мимо лежащих на поверхности фактов причем эти факты зачастую нелицеприятные ))))) но они (Мамаев и Долгов) их почему то не видят ....

Так что распространяемые слухи о "помощи работников ФСБ" при сборе материалов - не более чем фейк ....

Гаврюш ЭТО реинкарнация
30 мая 2018 14:16

Добролюбова-Бельского. Я сам не сторонние Фридома-Долгова-Мамаева. Тем более Фридом анонимный фантом, который с каждым разом говорит всё больше нереальной суши. У него то некто Панамарёв с Гизатуллиным голоса Путина и Мамаева делили, потом он резко забыл эту нелепицу и не рассказал чем закончилась история. То министра Данилова 100% уберут 10 тыщ раз уверял, потом в силу ничега не произошедшего забыл. Долгов даёт три страницы комментариев подготовленных ему другими людьми, даёт комментарии он как один эксперт, но в заголовка пишут в множественном числе экспертЫ засомневались. Смысл войны Мамаева не вполне понятен. ЦК КПРФ даёт права обкомам самим развиваться своим регионом, из-за этого Казанков по уставу имеет право никогда не пускать на выборы в Марийскую Мамаева. Казанков тоже мальчик самопиарщик непоследовательный и самовлюблённый, не поймёшь что он хочет, но он явно не политик и не для народа действует. Просто очень смешно смотреть как с этим компом не пойми чего борется второй добролюбов-бнльский военпенсионер фейк Гаврюш, который работает так некомпетентно низкобробно и копеечно, зато пафоса через край. Задолбали все.

Очевидно,
30 мая 2018 15:13

что Мамаев это пустой пиарщик, не имеющий никакого отношения ни к борьбе с коррупцией, ни к правоохранительным органам. Его клеветнические измышления, направляемые в правоохранительные органы не имеют никакого значения. Ни одного довода из его обращений в правоохранительные органы при проверках не подтвердилось. К привлечению к уголовной ответственности Белых и Маркелова этот деятель не имеет ни малейшего отношения, его доносы в отношении указанных губернаторов неоднократно проверялись и признаны надуманными, они обвиняются абсолютно по другим эпизодам выявленным правоохранительными органами без участия вечно проигрывающего любые выборы, но рвущегося к власти Мамаева.

а да да, точно
30 мая 2018 15:16

был еще фейк Добролюбов))) антонгаврилов военный пенсионер, человек-фейк), скажите пожалуйста, а нафига вам столько ников. Воскресли бы под старым. Тот же Добролюбов, тот же Бельский. Мы уже к ним привыкли)

30 мая 2018 15:24

Интересно реакция ФСБ будет? Пока только как мухи на кусок меда прилетели жирные мамаевские тролли!

Антошка
30 мая 2018 16:41

Ещё один. Антон, мы, простые люди, к Мамаеву никаких симпатий не испытываем. Но мнение фейков нам абсолютно не интересно. Сидите там уже, варитесь в своей каше, но в нашу обывательскую жизнь со своим уставом не лезьте. Отработали - успокойтесь.

Имя
30 мая 2018 17:24

А это вовсе и не тайна. Павлинычу сказали, если хочешь баллотироваться - дерзай, но за свой счет :)
А местные красные не только отказали в поддержке, но и заверили в протииводействии.
А он с гордым лицом прокричал что не пустили и пошел сливать выобры в отведенном регионе.

Продолжайте
30 мая 2018 17:25

"А уж как подставил ФСБ Мамаев, или подставился сам – это вообще ни в какие ворота не лезет, надеюсь, они на это отреагируют, допросив кировского коммуниста, как так? Кто «сливает» информацию из ФСБ?! "
"...от действующих патриотично настроенных сотрудников ФСБ и СВР, "
Вы просто не поняли смысл предложения.
...от действующих патриотично, настроенных сотрудников ФСБ и СВР. В итоге оказывается не проставлена запятая. Конечно от правильно поставленной запятой в предложении очень много зависит. Поэтому спешу вас обрадовать, в тексте отсутствует запятая. В итоге имеем текст "действующих патриотично сотрудников ФСБ и СБР", правда в предложении не указано на сегодняшний момент действующих, или уже в запасе. Возможно даже запятую не поставили умышленно, так сказать для придания значимости информации. Так что продолжайте.

31 мая 2018 03:08

О каком смыле предложения вы ведете речь?! Мамаев однозначно и недвусмысленно похвастался, что ему сливают информацию действующие сотрудники ФСБ. За это отвечать надо. Это вам не на Лёниных костях скакать.

Сливают?
31 мая 2018 12:41

И что? У них работа такая. Они открытыми средствами как правило не работают. Общественное мнение вокруг Маркелова тоже создавалось таким же образом.

господа!
31 мая 2018 12:40

Не там ищите источник "Антон Гаврилов" . Вспомните как истерит пресс-секретарь Евстифеева г-жа Никулина при каждом новом посте Мамаева или Фридома. Похоже, ей от "хозяина" поступила указулька хоть как то реагировать. Вот и появился "Антон Гаврилов". Бездарно!!! Все это уже пройденный этап контрпропаганды...

Самое забавное
31 мая 2018 14:54

Что человек-фейк антонгаврилов (с маленькой буквы), военный пенсионер полагает, что мы верим его существование и думаем, что он пишет правду и непредвзято.

Наблюдатель
1 июн 2018 09:55

Вам не надоело между собой распри устраивать? Уже не интересно это ресурс читать, только говном покрывают друг друга, и все.

Евгений № 2
1 июн 2018 12:47

если уж обсуждается Мамаев, то вот последняя новость - что характерно, когда соперник тоже габаритный то Мамаев опасается в боксерскую стойку вставать ....... может и не подняться потом


Спор депутатов Мамаева и Гозмана о субсидиях чуть не закончился дракой

http://fedpress.ru/news/43/policy/2056945

https://www.youtube.com/watch?v=Q1F4JRb5Ea8

так что про печень и про кулак и про то как Мамаев намотает одно на другое .... это оказывается просто слова )))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Кировская областьКПРФМарий Эл