Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Пишите Путину

Пишите Путину

Анатолий Григорьев
Анатолий Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Граждане! Скоро прямая линия президента В. В. Путина. У всех масса проблем. В Карелии почти полная русификация. Власти сознательно проводят антикарельскую, антифинскую политику. Я многократно сообщал об этом руководству страны. Пока полное бездействие. Но опускать руки нельзя. Надо долбить в одну точку. Нельзя молчать, если мы граждане. Необходимо требовать строгого соблюдения законов страны. Надо разоблачать всех преступников, а не потакать им. Это понятно всем. Поэтому все пишите, звоните на прямую линию президента Путина. Президент обязан защищать интересы всех граждан страны. 

Материалы по теме
Мнение
19 декабря 2023
Григорий Вайпан
Григорий Вайпан
Исчезновение заключенного — это прецедент для России
Мнение
8 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
ЦИРК не зарегистрировал всех выдвинувшихся кандидатов, кроме самого Путина
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Завтра посылаю 3-е обращение, на прямую Владимиру Путину. Заголовок такой: КУДА БЕДНОМУ КАРЕЛУ ПОДАТЬСЯ?

Сегодня сообщили, что Президент Путин наградил орденом "Дружбы" Александра Худилайнена, бывшего главу Карелии. Этим орденом награждают тех, кто внес вклад в дружбу между народами страны. А. Худилайнен наоборот - оскорбил тысячи жителей Республики Карелия, подписав сокращение журнала Карелия! Поэтому прямо заявлю Президенту Путину на прямую линию: "Вы обязаны прийти на помощь Карелии и наказать всех преступников, независимо от их национальности и положения в обществе." Никакого помилования тем, кто оскорбил карелов и финнов Карелии.

Понятно, абсолютное большинство людей не верит в эти звонки Путину и прямые линии. Согласен. С одной стороны бесполезно. Но, с другой стороны. Не писать вообще, еще хуже. Тогда власть вообще обнаглеет!
Пишите, жалуйтесь все, как можно чаще.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме