Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО

ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО

Анатолий Григорьев
Анатолий Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По Конституции - Россия правовое государство. Однако, можно найти много примеров нарушения Конституции. В Карелии органы власти виновны в национальном гнете в отношении карелов и финнов. Факты убийственные. Чего стоит, к примеру, уничтожение журнала Карелия на финском языке! Подобного, более нигде в России не сделали!!! Только в Карелии, бывшей Карело-Финской ССР. Вот как опустили карелов.

На карелов и финнов России просто плюнули. И кто? Государственная власть. Финн Худилайнен в сговоре с карелами-ворами организовал преступление по национальному признаку. Это самое тяжкое преступление. И что? Ничего. Ладно в Карелии – новые колонизаторы распоясались, так и Москва совсем потеряла совесть, если «чистое» государственное преступление не хочет признать! Еще хуже, преступника Худилайнена наградили орденом Дружбы! Да - мракобесие. Но живем-то в 21 веке. Конституция действует, но разгул преступности. Преступников – охраняют, да еще награждают. Получается, подлецы кругом в правовом государстве.

Материалы по теме
Мнение
20 декабря 2023
Андрей Брой
Андрей Брой
Чужих детей не бывает?
Мнение
13 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Дискуссия «портить бюллетень» или «голосовать за Даванкова» кажется мне искусственной
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Много пустозвонов-писателей. Много проблем у людей, но про проблемы реальные писать боятся... Вон в Саха-Якутии якутам не дают построить мост через Лену, в районе Якутска. Говорят, много денег надо на мост... А как с Крымским мостом? Тут денег не пожалели... И вообще, безголовые у власти. Ведь Якутия дает России Золото и Алмазы. И Горы других богатств!!! И Москва жалеет копейки якутам!!! Позор!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме