Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Стань участником флешмоба #inclusivelife #инклюзивнаяжизнь

Стань участником флешмоба #inclusivelife #инклюзивнаяжизнь

Елена Болотова
Елена Болотова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 июля стартовал наш фотоконкурс «Преодолевая границы – 2018». За прошедшую неделю я посмотрела множество аккаунтов фотографов, нашла десятки статей, посвященных фотовыставкам с участием детей с особенностями в развитии. Это очень радует! Здорово, что семьи не боятся проявить себя в кадре! Здорово, что фотографам удается поймать «особенную» красивую жизнь ребят! Здорово, что эта тема освещается журналистами и СМИ! Это большой вклад в создание инклюзивного общества, в котором любой человек ощущает, что он может преодолеть любые границы!

Становитесь участниками нашего флешмоба и поддержите развитие социальной инклюзивной среды. Наш флешмоб — это возможность рассказать об инклюзивной жизни, привлечь внимание как можно большего количества людей к этой теме. Для участия нужно выложить фото в поддержку развития инклюзивного общества в любой из соцсетей, отметив два хэштэга #inclusivelife #инклюзивнаяжизнь

  1. Выкладывайте фото о своей инклюзивной жизни — рассказывайте в кадре о своих друзьях, семье, о тех, кто окружает и поддерживает вас. Под фото можно написать небольшую историю, которой вы хотите поделиться.
  2. Если у Вас нет подходящих фото, но Вы хотите поддержать наш флешмоб, выкладывайте свое фото с листочком в руках «Я поддерживаю #inclusivelife» или «Я поддерживаю #инклюзивнаяжинь».

Также напоминаю, что у нас продолжается прием фотографий на участие в бесплатном фотоконкурсе «Преодолевая границы». Для этого вам не обязательно быть профессиональным фотографом, а нужно просто иметь желание рассказать о своем опыте инклюзивной жизни. Подробности здесь https://inclusivepractices.net/festival/fotokonkurs/

Всем удачного дня и успешного преодоления новых границ!

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Дискуссия «портить бюллетень» или «голосовать за Даванкова» кажется мне искусственной
Мнение
26 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«С.С.С.Р» надеется на сотрудничество. В старинном селе Ведлозеро экологическая катастрофа
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВолонтерыДетиНКООбществоСоциалкаФото