Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Поможем НКО привлечь больше сторонников

Поможем НКО привлечь больше сторонников

Андрей Мисюрев
Андрей Мисюрев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Бременские консультанты» снова ищут НКО. Мы хотим, чтобы общественные организации начали бесплатно продвигать свои сайты в поисковике. Это привлечет больше заинтересованной аудитории — людей, которым НКО помогает, или тех, кто захочет поддержать организацию деньгами и делами. Предлагаем вместе поработать над этим и настроить все за четыре недели.

В качестве инструмента будем использовать контекстную рекламу, некоммерческие организации могут использовать ее бесплатно — у компании Google есть соответствующий грант. Заводишь кабинет Google Ads, и на счет кабинета каждый месяц приходят 10000$. Их можно использовать для рекламной кампании и привлекать людей на сайт. 

У НКО редко в команде есть человек, который разбирается в настройках, и бюджет на помощь специалиста есть нечасто. Мы предлагаем общественным организациям разобраться в настройках и запустить кампанию самостоятельно. Объясним, что делать и как использовать грант эффективно.

Трудно не будет. Мы составили пошаговый план действий и приглашаем тех, кто никогда не пользовался рекламным кабинетом. В конце мы проведем индивидуальную консультацию для каждого участника и дадим рекомендации, как заточить настройки под потребности его организации.

Участие бесплатно для региональных НКО. Организации из Москвы и Санкт-Петербурга мы сопровождаем платно, но сумма не очень большая.

Заявки принимаем до 5 октября 12:00 по московскому времени.

Первого октября мы проведем бесплатный вебинар. Я расскажу, как НКО могут использовать контекстную рекламу, в каких случаях к ней можно обратиться, в каких не стоит. Разберу примеры из нашей практики, отвечу на вопросы. Записаться на вебинар можно на сайте, форма в конце страницы.

Материалы по теме
Пост
6 июля 2018
7x7-TV
7x7-TV
Руководитель проекта «Бременские консультанты» Андрей Мисюрев на сыктывкарском баркемпе — о трех уровнях доверия на примере работы НКО
Мнение
23 октября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
О какой смене политического режима может идти речь, если мы не можем избавиться от мышей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетНКООбразование