Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Открыт прием заявок на участие в Зимней школе Университета КГИ 2018

Открыт прием заявок на участие в Зимней школе Университета КГИ 2018

Наталья Киссель
Наталья Киссель
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

12–15 декабря 2018 года в Подмосковье пройдет четвертая Зимняя школа Университета КГИ. Главную тему школы этого года мы сформулировали как «Новая реальность современных городов».

Индивидуализация — фундаментальный признак нашего времени. Стремление стать непохожими, аутентичными, самобытными — тренд, который охватил современный мир. Это касается не только людей и сообществ, но и территорий, где эти люди живут. Своими действиями граждане подталкивают современные города к поиску идентичности. Всякое урбанистическое образование становится сегодня сосредоточением множественных смыслов. Нестандартность — главный мотив граждан, институтов, локальных практик, муниципалитетов, регионов.

Эти процессы требуют вдумчивого исследования, обмена знаниями, коллективного обсуждения. Именно поэтому на Зимней школе 2018 года мы будем вести разговор о масштабах происходящих перемен и их природе с ведущими экспертами в области урбанистки, социологии, образования, экономики, брендинга и других областей.

Зимняя школа Университета КГИ ежегодно объединяет участников из различных регионов России. Программа школы адресована гражданским активистам, лидерам НКО, социально-ориентированным предпринимателям, представителям органов местного самоуправления и администраций, активно включенным в процессы развития гражданского общества, журналистам.

Как стать участником Зимней школы Университета КГИ?

  • Подать заявку на участие до 10 ноября на сайте http://winter.kgischools.ru/.

  • До 18 ноября получить от организаторов подтверждение, что ваша заявка одобрена.

  • До 1 декабря подтвердить участие и получить памятку участника.

Мы ждем всех, кому интересно собственное развитие, кто испытывает потребность в общении с экспертами, а также тех, кому будет интересно обменяться опытом и практиками с коллегами из других регионов!

Материалы по теме
Мнение
26 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Мне бы очень хотелось, чтобы моя любовь к Природе передалась и вам
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбразованиеОбщество