Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Мы продолжаем Большой цикл пермских публичных рассуждений «Наши идеалы»

Мы продолжаем Большой цикл пермских публичных рассуждений «Наши идеалы»

Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В ближайший четверг 15 ноября свои рассуждения представят сознательной публике два кита пермской общественной жилзащиты Александр Зотин и Станислав Шестаков. В следующий четверг 22 ноября выступят Дмитрий Жебелев и Анастасия Гилёва, тема их рассуждений «Мой идеал региональной системы помощи тяжелобольным детям» - тема настолько же важная, насколько и трудная для идеализации. А в четверг 29 ноября все желающие смогут услышать рассуждения двух корифеев пермского зелёного движения Надежды Баглей и Елены Плешковой, их тема «Мой идеал «зелёной Перми».

Другие новости «Наших идеалов»:

• в понедельник на сайте Пермской гражданской палаты будет опубликован сборник «Мой идеал Перми» с текстами рассуждений Андрея Агишева, Всеволода Аверкиева, Ивана Козлова и Павла Селукова.

• В конце следующей недели выйдет и сборник «Мой идеал российского государства» с рассуждениями пермских либералов, левых и националистов: Михаила Касимова, Сергея Ухова, Анастасии Мальцевой, Зинаиды Токаревой, Романа Юшкова, Ильхама Велиева.

• Ориентировочные темы «Наших идеалов» на декабрь: «Мой идеал культурной политики в Перми», «Мой идеал российской избирательной системы», «Мой идеал российской и пермской школы», «Мой идеал гендерно равной Перми»

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В прекрасной России будущего потребуется отмена многих репрессивных статей
Мнение
14 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Врио мэра Петрозаводска пропустила публичный удар по своему главному «предвыборному» лозунгу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Размышления