Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Здравый смысл просыпается в чувашской глубинке

Здравый смысл просыпается в чувашской глубинке

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот Игнатьев и «Единая» Россия продала деревню Эхветкасы китайцам. Жители сейчас возмущаются, и скандал на всю страну.

Напомню, в этой деревне в 2015 году за Игнатьева проголосовало 65%, а в 2018 году за Путина проголосовали более 70%.

Жители уже тогда были согласны на все.

В моих глазах, жители, над которыми издевается правительство Чувашии, выглядят как тот мужик, который топил за Путина, но его все равно задержали.

P.S. Тем не менее я очень рад, что здравый смысл просыпается именно в чувашской глубинке. И они, надеюсь, осознали, что нельзя ни одного голоса отдавать Путину или партии жуликов и воров!

Программные тезисы политики Игнатьева и «Единой России» в Чувашии:

1. Землю — китайцам! https://www.idelreal.org/a/29589577.html 
2. Рабочих в гастарбайтеры других регионов! https://m.pg21.ru/news/53535 
3. А оставшиеся и выжившие должны спиваться и обязательно в день Х прийти и снова проголосовать за жуликов и воров! https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2572303

Напомню, Чувашия — регион комфортного проживания

А на самом деле это ребята капец, это не мифы или предвыборные обещания, это сегодняшняя действительность, сотворенная руками главы региона!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
ЦИРК не зарегистрировал всех выдвинувшихся кандидатов, кроме самого Путина
Мнение
26 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В России уже есть целых два крупных города, которые ненавидят пропагандиста Владимира Соловьева
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
julia-
6 дек 2018 15:19

Освобождение территорий от коренного населения и перепродажа ее иностранцам! Дальше некуда! Конечная цель оптимизации медицины и образования!

Зимогор
7 дек 2018 20:18

Сволочи...пора за вилы

Дед
8 дек 2018 00:29

Ну и чего ты добьёшься ? Мы переживаем последствия кризиса плановой экономики , тянувшегося десятилетиями . Ликвидировать эти последствия отнюдь не просто . И не надо тут ссылаться на Сталина . За 18 лет Путин сделал очень много хорошего , но самое главное это то что избавил Россию от западного ига .

Валерий
12 дек 2018 12:30

Дед, у вас старческий маразм, вообще - то плановой экономики не существует 27 лет, и второе за время плановой экономики, построили мощное государство с самодостаточной экономикой, провели индустриализацию, победили фашистов, а это пол мира, отстроили разрушенные города, освоили космос, первыми запустили человека в космос, создали лучшее образование, бесплатное образование, кружки и секции и т.д. и т.п.. Что сделано за последние 25 лет, кроме грабежа нашей Родины?

Валерий
12 дек 2018 12:33

Точно у деда маразм, при Союзе запад к нам относился уважительно, хотя и боялся, о каком западном иге речь, не понятно. И приведите примера хорошего за последние 18 лет, до экономики и уровня жизни как в Союзе, ну очень далеко, да и нет этой задачи, задача нахапать и свалить на запад или Восток.

Старик
8 дек 2018 17:26

Да-а-а! Действительно,сделал:бесплатную медицину,лучшее образование,сельское хозяйство, понастроил фабрик, заводов, прорыв в космической отрасли,природные ресурсы достоянием народа (газ,нефть,лес, и многое другое) избавил от ига олигархов ,и прочая и прочая...

Сергей
12 дек 2018 13:30

Так они уже давно всю страну распродали и покусочкам раздали а народ держат за молчаливых рабов и законы для рабов чтоб не думали даже пукнуть а сидели в страхе оставять только обслугу и территорию где трубы идут карманы себе набьют а потом хоть потоп народ для них просто рабы что хозяин сказал то раб должен с радостью делать

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияЧувашия