Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. День толерантности

День толерантности

Анатолий Григорьев
Анатолий Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 ноября в мире отмечают День толерантности. Уже более 20 лет. В российской Карелии все своеобразно. Если кто чужой приедет в Петрозаводск, то начнет удивляться: где карелы, почему республику назвали Карелией? А местные привыкли к русификации Карелии и считают, что видимое отсутствие карелов и финнов в республике это нормально…

Большой удар по самобытности Карелии нанесли власти Карелии и России, уже более 5 лет назад. И удар продолжается по сей день. Теперь на улицах Петрозаводска скорее услышишь китайцев, нежели карелов и финнов. Любой нормальный человек такому крайне удивится. А в Карелии никто не удивляется. Только я, Григорьев, барабаню в Москву. Больше некому. Главы Карелии финн Худилайнен и русский Парфенчиков – похоронили толерантность в Карелии. Президент России Путин не помог Карелии. 5 лет уже пишем Путину, но результат ноль!!! Экс-главу Худилайнена наградили орденом Дружбы??? Никто не верит. Ведь он предал финнов и карелов, своих соплеменников! Неужели за Орден? Именно так.

Артур Парфенчиков считается юристом, был прокурором, судебным приставом. НО! Он спокойно нарушил и нарушает законы Карелии и России. Такое возможно? В Карелии все возможно. В Карелии все перевернули с ног на голову. Буквально сегодня Парфенчиков решил, что День Республики в 2019 г. будут отмечать 24 августа… А в Конституции Карелии записана дата 8 июня – День Республики Карелия. Не верите? Откройте Конституцию. А где наш народ? Народ безмолвствует…

В Карелии толерантность – это средневековый колониальный гнет, геноцид последних карелов и финнов России.

Направлено руководству России. Полный текст на Фейсбук.

 

! Текст отредактирован модератором

Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
ЦИК не намерена регистрировать Бориса Надеждина
Мнение
16 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Израиль. Арабская солидарность. Уровень жизни. Демократия
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКарелияКоренные народы