Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Владимирская область
  2. В «Одноклассниках» доминируют посты хейта в адрес партии и правительства

В «Одноклассниках» доминируют посты хейта в адрес партии и правительства

Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Решил я тут заглянуть в «Одноклассники». Давно не заходил, но аккаунт для работы держу — мы там от наших проектов постим всякое. Как-то с момента наступления «крымского консенсуса» привык, что делать там мне особенно нечего: редкие дети и немногочисленные котики, обильно посыпанные ядерным пеплом русского «патриотизма», мне, скажем прямо, были интересны не очень.

Но тут (надо было настроить новую систему автопостинга) зашел, на автомате помотал ленту и сильно удивился. Следов ядерного пепла как не бывало, дети и котики присутствуют, но не сказать, что доминируют.

А доминируют... посты хейта и ненависти в адрес партии, правительства и (кто бы мог подумать) лично Путина. Да-да, в «Одноклассниках», именно там, где, как мы привыкли думать, оплот «ваты», «русский мир», вот это все.

Тут можно делать много разных далеко идущих выводов, но главный вывод вот: Facebook не закроют, смысла больше нет, момент упущен. Так что не расходимся, товарищи )))

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 ноября 2018
Олег Кодола
Олег Кодола
Эрарта новичка
Мнение
5 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Женщины не хотят рожать, потому что идет война
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьИнтернетОбществоПутин