Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Как я обращался на счет беспорядка на территории сельского поселения Нежнур

Как я обращался на счет беспорядка на территории сельского поселения Нежнур

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Хочу  рассказать, как я обращался на счет беспорядка на территории сельского поселения Нежнур. 

 
 
 
Я, конечно, обращался не главе этого поселения, а в министерство, но они спустили моё обращение главе администрации с. Нежнур  Макаровой А.Г.   Я считаю, что это вообще бесполезная трата времени. Ответ от этой гражданки я тоже получил.
 

Ответ привычный для чиновников нашего района. Такие мне шлет и замглавы района Тарасов С.М. Ждать большего от чиновников и не стоит. Их ответом, если перевести на русский ,  меня мягко послали туда, где в приличном обществе могут ударить  в лицо.

Я обратился к чиновнику ,привожу скрин  моего вопроса . «Добрый день! Это не ответ должностного лица а отписка. Сроки уборки не указаны ,будьте так любезны, обозначьте их. И на каком основании он позволил себе это сделать. Какое наказание он за это понесет? И о свалке опила в центре села ,что думаете? С уважением Лебедев В.В.[email protected] от 10мая 12.50»

Устав ждать ответа от муниципального чиновника, я обратился в прокуратуру с требованием того, чтобы мне все же дали ответ на мой запрос и наказали очень уж занятого чиновника за нарушение ст. 59 ФЗ.

Но и это не повлияло на то, чтобы чиновник Макарова дала мне ответ. 19.11.18 года я вновь обратился в прокуратуру с просьбой все же повлиять на забывчивого чиновника, и чтобы он мне дал ответ.

И вы не поверите ,сегодня я получил ответ от чиновника . С удовольствием привожу что так долго вынашивал наш занятой чиновник .

Я надеюсь, все прочитали скрин моего вопроса Макаровой? Где я писал, что лесопилка ,оформлена на подставное лицо и эту информацию нужно проверить? Ну, если она  хочет разобратьься и у нее есть такое рвение, то я, конечно, не против,  пусть ищется. Просто если есть такая  информация, то  я ее отсылаю в другое место. Но уж   никак не тому, кто сам возможно в теме этой «делюги». Ну и конечно, не поздновато ли проверять захламленность ? На улице на сегодняшний день( 22.11.18) , уже сугробы, и они составляют   десять сантиметров в высоту . Может и не случайно так долго Макарова тянула с подачей запросов и ответом мне? Но весной снег растает и все повторится,только уже на этот раз подключится и Россельхознадзор . Можно подумать, что ей самой  нравится тот беспорядок, который творится в селе . Или может так умаслили, что глаза закрылись на то, что происходит, и что творят предприимчивые граждане.  

 

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2018
27
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Килемарский район. Состояние больницы и сельского хозяйства (видео)
Мнение
21 октября 2018
4
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Небольшой обзор по поездке 20.10.2018 года в Яранский район
Мнение
24 сентября 2018
12
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Памятник архитектуры федерального значения в Кировской области превратился в руины
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 ноя 2018 09:13

На первом видео где в центре села лесопилка,на данном предприятии по переработке древесины ,опил не вывозят а сжигают на месте.Местные жители задыхаются от вони горящих костров . Они обращались к "наместнице" Макаровой но ни каких мер она не принела. Как сообщают жители села ,ей давно наплевать на людей , ее главная задача как они считают, писать красивые отчеты и делать прекрасный результат на выборах ЕР. В селе начались опять поборы на строительство тамбы. Проблемы села решаются за счет кармана жителей. Как говорят люди , Мы уже устали за все платить .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВидеоГлубинкаМарий ЭлПраво на информациюСельское хозяйство