Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Кони Кадырова зарабатывают больше него самого

Кони Кадырова зарабатывают больше него самого

Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Transparency International выпустила расследование о том, как кони Кадырова зарабатывают больше него самого. 98 миллионов рублей за 4 года.

Посмотрел, доход Кадырова с лошадей  это 230 лет работы на среднюю российскую зарплату. Глава Чечни доход не опубликовал. Очень крутая работа коллег, за которую Кадыров должен лишиться должности. 

Transparency International обратится в Управление Президента по вопросам противодействия коррупции с просьбой проверить информацию о том, что глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров не задекларировал доходы от своих скаковых лошадей (то есть от своего имущества), не заплатил и не задекларировал подоходный налог с выигранных его лошадьми призовых. Если это подтвердится, законодательство предусматривает увольнение должностного лица с занимаемой должности с формулировкой «в связи с утратой доверия».

Автономная некоммерческая организация «Центр антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл-Р» внесена Министерством юстиции РФ в реестр «некоммерческих организаций, выполняющих функцию иностранного агента».
Материалы по теме
Мнение
31 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Важна фиксация всех нарушений на выборах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияЧеченская Республика