Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Управление коммунального хозяйства города Орла осиротело

Управление коммунального хозяйства города Орла осиротело

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Управление коммунального хозяйства города Орла осиротело. Светлана Климова, эффективный менеджер клычковского призыва, покинула пост начальника. Девушка посчитала, что орловцы недооценили ее самоотверженный труд. «Злые вы, злые. Уйду я от вас!» — и написала заявление «по собственному». Злобные журналисты в трауре: такой ньюсмейкер ушел.

Климова славна поддержкой предпринимателей. Правда, избранных. С компанией «АртСтрой» у нее любовь с интересом еще со Мценска. Но в Орле «артплиточники» развернулись по полной. Вместо снятого ими гранита все закатывали в плитку. Была надежда, что обделают плиточкой Серый дом и Пролетарскую гору, но не успели. Московское ООО «Гиатт» явился в Орел вместе с Клычковым. Фирмочка со штатом в одно лицо занималась столичными стоянками для транспорта. Возможно, это лицо кому-то приглянулось еще в Москве. А может, сыграло роль наличие у лица фирмочки в Белгороде. Внезапно Гиатт переквалифицировался в дорожных строителей и получил в Орле подряды на 62 миллиона. На обустройство дворов и ямочный ремонт. Почему 62 миллиона у нас стало оптимальной суммой для освоения бюджета — британские ученые умалчивают. Зато ямочный ремонт Гиатт провел качественно: ямы зияют, как новенькие. Требование едросо-горсоветовских депутатов уволить Климову весьма нелогично. Подумаешь, 9 миллионов украли на песко-соляной смеси. Еще затепло народные избранники в первом чтении проголосовали за законопроект, что город будут убирать не коммунальщики, а предприятия и жители частного сектора. Так зачем было хорошие деньги в песок закапывать. Кто ж думал, что Горсовет включит «заднюю». А теперь удивляются, мол, ни денег, ни песка. Такого коварства женское сердце не выдержало.

Сейчас журналюги рассуждают о каких-то нарах и уголовных делах. За что? Светлана Климова работала абсолютно прозрачно. Так нагло в Орле мало кто беспредельничал. Вышестоящие товарищи уж точно были в курсе. Я — оптимист. И тоже надеюсь, что талант не тонет, а всплывает. И мы увидим новое назначение в областном правительстве. На место Ремиги она вполне сгодится.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2018
Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Прогнившее сельское хозяйство в Орловской области
Мнение
18 ноября 2018
Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Советник орловского губернатора Сергей Лежнев явил в новостях эпическую нетленку
Мнение
12 ноября 2018
Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Не при делах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВидеоДорогиЖКХКоррупцияОрловская областьЭкономика