Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. О колбасе и макарошках

О колбасе и макарошках

Алексей Ваньков
Алексей Ваньков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не.. Хорошая житуха пошла..В магазинах всё есть. От макарошек до самой супер дорогой колбасы.. Правда макарошки я не люблю. Что с них проку.. Лежат себе на прилавках и совершенно не возбуждают аппетита..То ли дело колбаса… Я когда есть хочу. всегда в колбасный отдел захожу.. Вот где кайф ловить можно.. Там и Краковская и Папа может. И  сардельки и буженина аппетитная..Ноздри так и раздуваются. так и раздуваются.. А лёгкие поглощают чудесный аромат прилавков кубометрами.

Вот так постою полчасика и на колбасу смотреть больше не хочется.. Домой иду полон сил и энергии. Дома правда бессовестный желудок снова начинает просить кушать. Но это нормально.Я же пешком иду почти пять километров. Деньги экономлю. Вот аппетит опять и нагуливаю.. А потом дома расслабляюсь и на скорую руку тушу капусту в сковородке. Пенсионер однако.. Больно то не шикую.

Хорошо что сейчас в магазинах всё есть. И главное – без всяких талонов. А вдыхать вкусный запах и вовсе дают бесплатно..Вот так и живём..А макарошки я не люблю.. Чё хлеб с хлебом то есть. Ведь они тоже из зерна сделаны..Да и не пахнут они ни чем на прилавке в магазине.. То ли дело колбаса… Об одном жалею. что на старости лет только такая житуха пошла..Всё в магазинах есть.Правда купить не на что..Но ничего..

Дышать пока дают бесплатно...

Материалы по теме
Мнение
6 декабря 2018
5
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Можно ли накрыть новогодний стол на семью, потратив всего лишь тысячу рублей?
Мнение
20 ноября 2018
Константин Степанов
Константин Степанов
Кушайте колбасу, пока она доступна
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Понятно
8 дек 2018 21:38

Но помирать бесплатно не дадут.

9 дек 2018 12:31

Колбаса - это для малоимущих, а вот макароны "по-флотски" - это классно!

Антон
16 дек 2018 23:06

А может запихать в глотку путину с алигархами .колбасу по самые гланды

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоЭкономика