Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Кто звезда Ярославля?

Кто звезда Ярославля?

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В ВК-паблике Городского елеканала сегодня завершается опрос на тему «Кто звезда Ярославля?». У меня нет вопросов к этому ТОП-10, ведь его составили пользователи «самых авторитетных порталов города», среди которых 76.ru, ProГород, Ярновости и собственно ГТ. Удивляют результаты самого голосования, достаточно репрезентативного, поскольку проголосовало свыше 12000 человек.

Первые места по количеству отданных голосов – у накачанных ребят из Театра Каскадёров Анатолия и Романа (который в этом году по количеству ролей в кино превзошёл Данилу Козловского с Сашей Петровым вместе взятых). Роман вообще-то костромской, ну да Бог с ним, ведь именно ярославская театралка сделала из него человека.

Далее за ними следует Youtube-проект «Blog Bro» (это тот, где весёлые пацанчики незатейливо тусят на хайпе и гламуре во всевозможных ярославских локациях). Каждый новый их видос набирает от 3-х до 5-ти тысяч просмотров без особого напряга.

Дальше идёт путешественник и блогер Bogdan Bulychev (дружище, я отдал свой голос тебе, ты реальная звезда, всегда находящаяся в движении, потому и респект).

Потом инстаграмщица Бертолини (она же Иванова) и наша Вишня («Танцы на ТНТ» и вот это всё).

И вот только затем идут самые как бы «медийные» персонажи местных СМИ и коучинга: по итогам голосования в полной *опе оказались все ведущие ГТ, что, несомненно, говорит о конце эпохи традиционных СМИ даже в провинции.

Опрос этот был затеян для того, чтобы приезжающим в Ярославль резидентам Comedy Club было над кем хохмить и кого стебать в реальном времени на самом шоу, которое состоится в «Арене-2000» в эту субботу, 15 декабря.

И вот до события ещё неделя, а уже смешно .

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 декабря 2018
Даниил Кузнецов
Даниил Кузнецов
Немного о ярославском форуме, на котором ждут визит Путина
Мнение
6 декабря 2018
Алексей Яковлев
Алексей Яковлев
Председатель областной избирательной комиссии напрочь отбивает веру в чистоту процессов, которые он курирует в регионе
Мнение
7 декабря 2018
Александр Степанов
Александр Степанов
Нашему правительству виднее, что сейчас лучше молодежи слушать
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетСМИЯрославская область