Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Кинолог Дмитрий Фатин нашел свое призвание в обучении собак нападать на людей

Кинолог Дмитрий Фатин нашел свое призвание в обучении собак нападать на людей

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN



 



Однако и собак он, похоже, не сильно жалует и не особо жалеет. Судя по этим кадрам, лупит их смертным боем дубинами да нагайками, стараясь превратить лучших друзей человека в его злейших врагов.







Видимо, поэтому в его фирменной группе ВКонтакте «Атакующие собаки» правят бал самые одиозные собакоубийцы — догхантеры! И привольно себя чувствуют откровенные садисты, получающие наслаждение снимая на камеру агонию отравленной ими собаки.

Это не пустые слова! В YouTubе можно найти немало подобных видеозаписей, сделанных друзьями и сподвижниками Дмитрия Фатина, смакующими предсмертные мучения ни в чем неповинных друзей человека.

Их содержимое настолько чудовищно и бесчеловечно, что смотреть это без содрогания и слез — невозможно.

Многие выключают после первых же секунд просмотра...

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2018
Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Взяли на передержку одну из тех 25 собак, новость о скором усыплении которых на прошлой неделе облетела Киров
Мнение
27 декабря 2018
2
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Зоогуманисты просят президента подписать закон о животных, а зоофашисты требуют не подписывать
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Кинолог
8 янв 2019 21:47

Ох, ну и безграмотность. Стек-то поролоновый! Мягонький. И задача инструктора - обучить собаку не бояться даже если человек на нее замахивается "палкой".

Скажите спасибо, что есть еще люди, которые обучают собак охранять лично Вашу, Андрей, жизнь и здоровье. Служить в полиции, Росгвардии, МЧС, УИС.
Благодаря им Вы до сих пор еще живы.

Ответственный Собаковод
9 янв 2019 01:39

По мнению тимескова, служебных и вообще породистых собак не должно быть. А все кинологи должны сидеть в тюрьме. Потому что любая дрессировка - это насилие над собачьей личностью, принуждение и жестокое обращение.

Тимесков считает, что право на существование имеют только помойные дикие собаки. Они должны свободно разгуливать по городу и кусать людей. А тех, кого покусают четвероногие лучшие друзья тимескова, надо расстреливать на месте. Потому что хорошего человека собачка не укусит. А если укусила, значит он живодер догхантер и на завтрак кушает младенцев.

Собачник
16 янв 2019 22:28

Наглый и подлый врун! Эти обученные кусаться собаки БЕЗОПАСНЫ. Ибо, они обучены! А вот бродячие псы, которых повыпускали на улицы города действительно опасны!
Швондеры! Булгаков был пророком.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗоозащитаПолицияФото