Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Снегоходов все больше и больше — нужно госрегулирование процессов, которые сами люди плохо регулируют

Снегоходов все больше и больше — нужно госрегулирование процессов, которые сами люди плохо регулируют

Игорь Сажин
Игорь Сажин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера ходили на лыжах. Уже возвращаемся и вдруг видим прямо на лыжне стоит снегоход и мужик заглушил его и что-то читает в сотовом. На улице мороз. Мы подошли к нему. Просим. мол пропусти. А он машет рукой, мол обходите вокруг по глубокому снегу. Мы возмущаться. Мужик, что-то начал говорить, но все же завел снегоход и отъехал. Я сфоткал его со спины, он оказывается ездит на не снегоходе не имеющем госзнаков. 

Снегоходов в Сыктывкаре покупают все больше и больше. Когда ходишь на лыжах то там, то здесь слышны звуки снегоходов. Они все мощнее и мощнее. И у меня стразу возник вопрос о том, а наша полиция насколько оснащена снегоходами, насколько они мощные и проводят ли они проверки вот таких вот нарушителей снегоходов. Ведь если снегоходов все больше и больше, значит начинаются конфликты вокруг снегоходов, ведь и лыжников вокруг Сыктывкара все больше и больше, а значит нужно госрегулирование процессов, которые сами люди плохо регулируют.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 января 2019
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Рассказ о терроризме, всеобщем пофигизме и неторопливости смоленской полиции
Мнение
14 января 2019
Андрей Марков
Андрей Марков
Координатор «ОВД-Инфо» Алла Фролова о задержаниях на митингах и правовой помощи (видео)
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стокгольмский
17 янв 2019 18:09

А если бы дерево упало на лыжню или заяц не уступил лыжню - о чем бы был Ваш этот пост? Вы бы лучше написали о мусоре или пенсионной реформе, НДС, пытках за решеткой, об наличии кетчупа в ОСО, ботаническом саде...

Vova
17 янв 2019 18:44

Было время, на велосипеды номера вешали. Но опомнились и перестали, потому что маразм. Ежли укреплять маразм, можно и каждому пешеходу на задницу номер повесить, почему нет? :)

:)
18 янв 2019 01:45

Опять Сажину кто-то жить помешал:) ни имен, ни фамилий, ни фотки со спины... купите ему снегоход, будет как Печкин, который до велосипеда вредный был :)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолицияРазмышленияТранспорт