Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Поддерживать таких, как Мадуро, — для нас же боком выйдет

Поддерживать таких, как Мадуро, — для нас же боком выйдет

Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Неужели этот мадурдом наконец-то закончится?!

Зря наши власти там поддержали Мадуро. Вот ни к чему портить свою репутацию еще и тем, что поддерживаешь явного политического и экономического недоумка. Ситуация там совсем иная, чем на Украине в 2014 году или в нынешней Сирии. На Украине к власти рвались странные люди, ничуть не лучшие, чем те, которые там уже были. В Сирии, несколько упрощая, вместо одного гада к власти пытались прийти во сто крат худшие гады. В Венесуэле же все по-другому. Здесь явный политический отморозок цепляется за власть. Причем президент этот оказался настолько плох, что хуже может быть только тот, кто не знаю младенцев по утрам ест. Просто сейчас в Венесуэле, кто бы ни пришел к власти, он будет лучше для самих венесуэльцев, чем дура-мадура. Так что поддерживать столь явных политических мудаков просто неприлично.

Можно, конечно, понять: режим Чавеса-Мадуро позиционировал себя как будто бы дружественный к России: мол, союзников кидать тоже не хорошо... Да к **** собачьим таких союзников! То, что натворил Мадуро в Венесуэле за последние годы, перешло все границы допустимого. Поддерживать таких для нас же боком выйдет.

Сравните по приведенному рисунку наш кризис начала 1990-х и нынешний экономический кризис в Венесуэле. Там сейчас еще хуже, чем у нас тогда! И никакие санкции к этому не имеют отношения. Никакие санкции не смогут довести страну до гиперинфляции. Одна лишь абсолютная экономическая безграмотность руководства страны.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 января 2019
4
Игорь Олин
Игорь Олин
Легче пугать Америку, цены не напугаешь
Мнение
6 августа 2018
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Венесуэльские либеральные террористы?
Мнение
10 января 2017
Василий Сажин
Василий Сажин
История России — это череда незавершенных революций
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

И не таких поддерживали!
Этот просто дитё по сравнению с остальными

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаПутин