Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Сотрудники Департамента Яросравля отказываются быстро реагировать на вопросы

Сотрудники Департамента Яросравля отказываются быстро реагировать на вопросы

Елена Богданова
Елена Богданова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

12 декабря 2018 года от имени жителей (подписи на 21 листе) обратились к исполняющему обязанности директора департамента строительства Ярославской области Жучкову Виктору Евгеньевичу с просьбой отменить высотную застройку на границе Павловской рощи, т.к. проект планировки не соответствует требованиям ст.36 Градостроительного кодекса РФ.

Ответа в установленные 59-ФЗ сроки не дождались. В приемной Департамента долго перелистывали Почтовые реестры и вручили копию ответа, заверенную ответственным специалистом. Обжаловали незаконные действия чиновников Департамента в Прокуратуру ЯО, обратились к Виктору Евгеньевичу повторно с просьбой дать ответ на поставленные вопросы.

На этот раз в установленные сроки получили письмо, но приложения с результатами проверки почему-то в нем не оказалось... По телефону сотрудники Департамента снова клялись, что Приложение было вложено в письмо и я их ввожу в заблуждение. Но после того, как я посоветовала им взвесить 7 листов машинописной бумаги и посмотреть на вес письма отправленного в мой адрес (16 гр.), мгновенно спросили как удобнее отправить Акт проверки. ЖДЕМ. Стиль работы не поменять.

PS. Сочувствую обманутым дольщикам, поняла, что их проблемы решаются такими же уловками.

Материалы по теме
Мнение
6 февраля 2019
Артём Александров
Артём Александров
Власти не хотят или не могут решить проблему обманутых дольщиков?
Мнение
25 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года, и нет ни малейших предположений сколько еще
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоДольщикиЯрославская область