Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Подмосковье не чистят улицы от снега – здесь развивают патриотизм

В Подмосковье не чистят улицы от снега – здесь развивают патриотизм

Екатерина Нарцис
Екатерина Нарцис
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Главный чиновник северо-востока Московской области полюбил встречаться с девчонками и мальчишками. Этому занятию он предпочитает все остальные

«Глава Богородского городского округа Игорь Сухин, несмотря на плотный график работы, активно встречается с ребятами из патриотического движения «Юнармия»

Фото обозревателя «Радио Ногинска» Наталии Воронцовой

«Одна из таких тёплых встреч состоялась в администрации округа. Разговор получился обстоятельный, откровенный, неравнодушный.

В своём выступлении Игорь Васильевич рассказал подросткам из движения Сергея Шойгу «Юнармия» о планах развития нашего округа на ближайшее время и перспективу, и о многом другом.

Глава округа отметил, что в нашем Ногинском районе, а ныне Богородском округе, сложились очень добрые традиции взаимоотношений, взаимодействия между военнослужащими, общественными организациями, и они будут продолжаться. Игорь Васильевич поблагодарил всех за работу, отзывчивость, активную жизненную позицию и патриотизм, так необходимый в сегодняшней сложной международной обстановке

Дети, состоящие в патриотическом движении «Юнармия» не хотели, как говорится, отпускать Игоря Сухина и по окончании встречи. По просьбе патриотичной молодежи Игорь Сухин сфотографировался вместе с юнармейцами»,

- со слезами умиления сообщил заместитель главы администрации городского округа на ресурсе Добродел. ТВ

А в это время «Альтернативная газета» размешает фотографии своих читателей, которые пишут, что в городе Старая Купавна (входит в Богородский городской округ) у Центра культуры «Акрихин» с начала зимы ни разу не чистили снег на пешеходной дорожке. Граждане вынуждены лавировать между машинами такси, которые иногда любят здесь парковаться в ожидании очередного заказа.

Абсолютно непроходимыми для пешеходов оказались и многие другие улицы Старой Купавны.

«Глава Богородского городского округа Игорь Сухин вместо того, чтобы решать проблемы муниципалитетов, вешает кормушки для птиц под объективами всех телекамер, имеющихся на подведомственной территории», - пишет газета.

Я же считаю, что очистка дворов и тротуаров от снега никак не связана с развитием патриотизма. Патриот обязан любить Родину такой, какая она есть. Еще лучше, если неумытой, с нечищеными дорогами, желательно без водоснабжения и канализации

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители поселка Калевала выступили против строительства жилья на берегу озера Среднее Куйтто
Мнение
21 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Подробности про арестованную в Екатеринбурге по обвинению в госизмене Ксению Карелину
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоОбществоПолитикаСоциалка