Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. РПЦ взялась за улицу Степана Разина

РПЦ взялась за улицу Степана Разина

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На основании протокола заседания рабочей группы по обсуждению плана совместных действий администрации Тамбовской области и Тамбовской Епархии от 13.06.2018 №3, (который мне, депутату, отказались предоставить) постановлением городской администрации создана рабочая группа по переименованию улицы Степана Разина. На основании «секретного» протокола уже переименовали вразрез с позицией горожан улицу Комсомольскую и претворяют в жизнь другие планы Тамбовской Епархии РПЦ по расширению сферы влияния религиозного учреждения.

Улицу Степана Разина планируют переименовать в границах участка от ул. Советской до Рассказовского шоссе и присвоить ей имя Святителя Питирима, епископа Тамбовского. Основная задача рабочей группы — оперативное решение вопросов, связанных с переименованием ул. Степана Разина с учетом особой социальной значимости вопроса.

Как же хорошо, что остальные социальные вопросы в городе Тамбове «решены», а если даже не решены, то по ним не создаются рабочие группы для оперативного их решения. В условия усиления кризисных явлений в экономике, главное — это духовные скрепы, наверно, их можно намазать на хлеб или положить в карман. Ну что ж, тьма сгущается…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 октября 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Изменение климата влияет на лактацию у белых медведей
Мнение
2 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Подписал обращение к Путину? Уволен
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зырянин-язычник
22 фев 2019 18:53

Византия атакует огнем и мечем.))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РелигияТамбовская область