Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Силовики и все Чебоксары напуганы акцией памяти Немцова. Просто подумайте над этим

Силовики и все Чебоксары напуганы акцией памяти Немцова. Просто подумайте над этим

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, вот вы представьте. Вот просто на секунду. Силовики и весь город напуганы акцией памяти Немцова. Вот прям так. Мирной акцией численностью до 50 человек на кладбище. Где мирные демонстранты просто хотят почтить память политика. Эшник и фсбэшники ведут ОРД, беседы и так далее.

Еще раз, у силовых ведомств ЧП, и они применяют все свои гадости, чтобы предотвратить его. Нас тут солдатами НАТО пугают, а здесь все силовики республики обосрались, несколько десятков мирных демонстрантов.

Просто подумайте над этим. А вдруг в Чебоксарах выйдут тысячи? МВД сломается?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля 2019
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Меня хотят оштрафовать за критику бюджета и за то, что я прокурору Чувашии подарил книгу Оруэлла
Мнение
20 февраля 2019
2
Алексей Глухов
Алексей Глухов
Идеальный ли я чиновник?
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 фев 2019 09:20

А чего помнить то? Помнить что он вместе с Гейдаром и Чубайсом экономику страны разваливали? Об этом я всегда помню. Не надо делать икону из каждого умершего и здравствующего либерала!

Artip
26 фев 2019 11:30

Олег, эти люди не за Немцова, они против ублюдочной , криминальной системы власти, которая в настоящий момент сложилась в России .

Pinochet123
26 фев 2019 12:59

Судоверфь Сокольскую на металл с Клементьевым сдали ..Директора инфаркт прихватил..Навашино рпаспилили

Теряеву
28 фев 2019 00:48

ваш вождь получил на халяву модель развития от реформаторов 90х , ему повезло с ценой на нефть. Но при этом эти товарищи что у власти 20 лет при высокой цене на нефть умудрились развалить экономику , социальную сферу , Россию окунули в нищету и отстой , и подобает нацпредателям - сливают территории РФ китайцам , и ведут переговоры о передаче курил.

Булава
26 фев 2019 09:28

Можно было без развала родины, решить все эти вопросы, что оставить в упровлений государства, а что передать частникам
Немцовы гайдары чубайсы.
ВАР ВОРЫ.

не клевещите
28 фев 2019 00:52

на тех реформаторов (Чубайс кста до сих пор рулит) , так как разворовывают РФ последние 20 лет никто не разворовывал , ну если только при интервенциях , 2 триллиона долларов тиснули и вывели в оффшоры бояре-патриоты-запутинцы , в стране кризис 5 год , а список форбс миллионеров бояр РФ каждый год прибывает десятками.

Сотник
26 фев 2019 09:50

А я думаю почему у меня дом ходуном ходил,подозрение было на землетрясение,а это оказывается весь город с силовиками от страха трясся при виде огромной толпы В 50человек.Перестаньте пугать народ ,а то он вам вместо силовиков наваляет по первое число.

Виталий
26 фев 2019 14:09

Точно наваляет и еще за друга немцова,чубайса.

Сорока
26 фев 2019 12:48

Достали все с этим Немцовым! И еще молодежь привлекают к этим маршам памяти,которая не знает и не может знать как мы жили в 90 годы,когда господин Немцов и иже с ним наживали деньжищи и далеко не праведным путем. Бесят эти радетели за "справедливость". Только языком болтать , а вы встаньте у власти и попробуйте без конфликтов перевернуть то что сложилось за это время,что нет СССР и Варшавского блока - отберите недвижимость и деньги у богатых,и откройте заводы и фабрики,чтобы они выпускали конкуретную продукцию, найдите рынки сбыта ,проведите газ в деревни и дороги и тому подобные вещи в экономике! А то только одни лозунги и митинги несогласных! Не понимаю ,что вы все хотите?

сороке
28 фев 2019 00:55

последний абзац вашего коммента - для Путина & К ... РФ сливают последние 20 лет. Так что все претензии к честному , благородному и смелому режиму.

Mihail
26 фев 2019 14:04

Борис Ефимович выступая на конференции по телевизору
сказал что Анатолий Чубайс его друг.Есть русская пословица
Скажи кто твой друг,я скажу кто ты.

чубай - друг Путина
28 фев 2019 00:56

до сих пор рядом...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НемцовЧувашия