Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. «Тамбовгортранс» не платит по долгам за заправку своих газомоторных автобусов

«Тамбовгортранс» не платит по долгам за заправку своих газомоторных автобусов

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Всё приехали 

С 1 марта 2019 года АГНКС (единственная метановая заправка в Тамбовской области) прекращает свою работу на неопределенный срок. Только что разговаривал с директором ООО «ТЭК Тамбов» это вынужденная мера связана с тем, что МУП «Тамбовгортранс» не платит по долгам за заправку своих газомоторных автобусов. Данная ситуация поставила ООО «ТЭК Тамбов» в тяжелое финансовое положение и они не смогли исполнить свои договорные обязательства перед ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов».

Если до 1 марта ситуация не измениться то встанут не только газомоторные автобусы в Тамбове, но и в целом по области на межрайонных маршрутах. А как быть автомобилистам, грузоперевозчикам, таксистам, которые заправляются метаном? Со своей стороны сегодня же направлю депутатское обращение в адрес главы города Тамбова с целью принятия оперативных мер по ликвидации задолженности предприятия, где город является учредителем. Кроме того данный вопрос мной будет поднят на заседании Тамбовской городской Думы на этой неделе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Вечная память Алексею!
Мнение
4 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Почему важно научиться играть?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесВластьТамбовская областьТранспортЭкология