Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Подмосковье начались рейды по неплательщикам за мусорную реформу

В Подмосковье начались рейды по неплательщикам за мусорную реформу

Екатерина Нарцис
Екатерина Нарцис
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Подмосковный глава Игорь Сухин лично отключает газ и электричество старушкам, которые задолжали управляющим компаниям и не платят региональному оператору по вывозу мусора

Глава Богородского городского округа сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте, что население задолжало чиновникам 450 миллионов рублей

Этот долг стал причиной того, что утром 4 марта представители администрации Богородского городского округа во главе с Игорем Сухиным вытрясали деньги в городе Ногинск на улице Текстилей, в домах 11 и 13.

Там в семи муниципальных квартирах, в основном коммунальных, проживают должники, давно не оплачивающие коммунальные платежи. Дверь представителям администрации открыли лишь в пяти квартирах. Некоторые, особенно дерзкие квартиранты посылали главу Богородского городского округа Игоря Сухина на три веселых буквы и рекомендовали засунуть все эти платежки в одно место.

«Администрация округа совместно с управляющими компаниями проводит разъяснительную работу с неплательщиками. Если это не приносит результатов, то мы ограничиваем коммунальные услуги и выселяем неплательщиков. В Подмосковье стоит очередь из желающих купить квартиру по цене намного ниже рыночной», — рассказал Игорь Сухин на своей странице в социальной сети.

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
День памяти православной иконы Божией Матери
Мнение
25 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Не теряем надежды, что удастся доказать, что территориальная схема по обращению с отходами нарушает интересы северян
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Pandora52
6 мар 2019 23:46

Вышибальшики только могут с пенсионерами воевать.

Николай
7 мар 2019 01:54

«С моей точки зрения, инвестиционная составляющая — это средства, которые предприятие вкладывает в свое развитие. И это свои средства предприятия. Они могут быть взяты, например, из полученной прибыли. Или из кредитных средств. Инвестировать можно разово или в течение нескольких лет. И только после этого включать инвестиции в тариф. А у нас получается, что инвестиционная составляющая уже сейчас заложена в тарифе, хотя ничего не приобретено, ничего не построено, ничего не модернизировано. И получается, что инвесторами выступают жители, а не региональный оператор. Именно на деньги населения приобретаются техника, мусорные баки, строятся сортировочные станции, а в собственности это все будет у регионального оператора. Наблюдается парадокс»

Юлия
7 мар 2019 04:13

Началось выжитие населения-как сказал Чубайс-ну помрет 30-40млн, остальные народятся, а оставшихся рабов-азиатов нам хватит для обеспечения страны-бензоколонки. о какой демографии речь идет если народ обзывают выродками, скотами и проч. тварями нищебродами? чинуши уже ничего не стесняются, а народ молчит то...холопам-холопье проживание и холопья смерть..увы..

тт
7 мар 2019 08:07

Бандитизм чистой воды,средневековье возвращается!!!

fikss
7 мар 2019 08:52

Все чинуши это уроды паразитирующие на народе

Дмитрий
7 мар 2019 12:52

Пора обрезы покупать и по ночам чиновников навещать!

Алексей
7 мар 2019 13:33

Ну так скоро и будет... Сначала паре чиновников морду набьют, а потом, когда они с полицией ездить начнут, будет что-нибудь посерьезнее...

_lil.cherry
7 мар 2019 15:06

gпора брат пора

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьМусорФото