Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Как выбрать сумку на весну или лето

Как выбрать сумку на весну или лето

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сложно представить женщину современности без столь важного аксессуара, как сумка. Желательно, чтобы их было несколько. Те сумки, которые уместно носить в период холодов могут не подойти для весны или лета, и наоборот. Однако есть на рынке и универсальные модели. Сумки женские весна 2019 легко получится приобрести в интернете. Выбор вариантов просто огромен, поэтому не составит труда найти оптимальный вариант по цене, качеству и внешней составляющей.

Весна и лето – это период для ярких красок и экспериментов. В это время желательно уйти от коричневой или чёрной гаммы. Подойдут светлые оттенки. Они могут быть однотонными или украшенными различными контрастными вставками. Весной и летом вполне уместно будет смотреться обилие позолоченных или металлизированных элементов. Сумка должна смотреться легко и воздушно.

Весенняя или летняя сумка обязана быть «верной спутницей», а не становиться обузой. Она должна отличаться функциональностью и удобством. Размер – это индивидуальный показатель. Стоит отталкиваться от пропорций тела и личной потребности. Если приходится носить с собой много вещей, лучше отдать предпочтение сумке-максисайз*, поскольку слишком заполненные изделия смотрятся не эстетично и нелепо. В качестве альтернативы также можно рассмотреть рюкзак.

Если женщина предпочитает брать с собой минимум вещей, то лучше отказаться от лишнего объёма. Он просто не нужен. В этом случае аксессуар размера mini** – это оптимальный выбор.

! На правах рекламы

 
ООО «Саламандер в России», ОГРН: 1027739625165, юр. адрес: 115114, город Москва, Кожевническая улица, дом 7 строение 1, помещение IV, комната №47а
*сумка-максисайз – сумка большого размера;  **размера mini – маленького размера
Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Если мы не можем излечить себя от рака и он захватил большую часть организма, то что делать ее живой и небольной клетке?
Мнение
26 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
А можно ли привлечь к ответственности Ростелеком за телефонный терроризм?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме