Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Вместо денег и работы жителям Подмосковья предложат медитировать

Вместо денег и работы жителям Подмосковья предложат медитировать

Екатерина Нарцис
Екатерина Нарцис
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Глава Богородского городского округа усиленно внедряет на своей территории древние духовные практики Индии. Недавно Игорь Сухин даже встретился с индийским послом

Так в государственном стационарном учреждении для инвалидов и престарелых граждан, «Пансионат «Ногинский» больных пенсионеров лечат йогой смеха. Но помимо такой практики, вывезенной из Индии, есть еще хатха-йога, раджа-йога, бхакти-йога, карма-йога и джнана-йога. Все эти духовные и физические упражнения, призванные приблизить просветление, можно с успехом применять в бюджетных учреждениях, которые напрямую подчиняются главе муниципалитета.

На своей странице в социальной сети ВКонтакте Игорь Сухин рассказал о встрече с послом Индии в Российской Федерации господином Бала Венкатеша Варму.

«Для нас, Богородского округа, важны новые инвестиционные связи, участие индийской стороны принесёт нам новые проекты социально-экономического развития. Тем более Индия – полноценный участник БРИКС, а между нашими странами налажено специальное и привилегированное стратегическое партнерство», - написал Игорь Сухин.

Любая йога — это в первую очередь духовная практика, целью которой является просветление, слияние с Высшим, а путь к этому проходит через самопознание. Оно, в свою очередь, достигается через практику основных ступеней йоги. Для жителей Подмосковья определяющей частью жизни может стать медитация по древнейшим духовным практикам Индии. Человек, который приблизился к просветлению, не будет раздражаться из-за бытовых или социальных проблем. Его не тревожит отсутствие денег или работы. Житель подмосковного города или поселка, постигший слияние с Высшим, никогда не будет ругать свое начальство и уж тем более не пойдет на какой-то там митинг. Он выше всего этого.

Напомним, что в пансионате «Ногинский» сложилось тяжелое положение с лекарственным обеспечением пожилых пациентов и людей с ограниченными возможностями.

Неожиданное решение проблемы предложил глава Богородского городского округа Игорь Сухин. За сравнительно небольшие деньги он пригласил исцелять пенсионеров без лекарств Дмитрия Ефимова – последователя учения индийского доктора наук Мадана Катария – основателя йоги смеха.

Встреча с послом Индии открывает новые практически безграничные возможности для внедрения древних индийских духовных практик во все сферы жизни Богородского городского округа.

Материалы по теме
Мнение
10 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Коалиции в политике — вещь сугубо прикладная
Мнение
30 сентября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Мир спокойно взирает на катастрофу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БезработицаВластьГлубинкаКоррупция