Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Изменено место встречи с Андреем Юровым!

Изменено место встречи с Андреем Юровым!

Ирина Протасова
Ирина Протасова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья! Точка кипения отказала нам в помещении для лекции Андрея Юрова, так как руководители этого «общественного пространства» увидели в нашем мероприятии пугающее слово «антифашизм» и решили, что мы будем обсуждать государственную политику.

О мракобесии, цветущем пышным цветом в нашей республике, мы поговорим позже, а пока сообщаем, что лекция все равно состоится, а где - пока не скажем!

Завтра, в 17.00 - вы знаете, что оно того стоит! 

Чтобы получить информацию о месте лекции, звоните мне 89877002308 (Ольга Васильева) или 89033267912 (Ирина Протасова).


Межрегиональная общественная организация «Человек и Закон» решением Министерства юстиции России 30.12.2014 года внесена в реестр некоммерческих организаций, согласно п. 6 ст. 2 Федерального закона от 12.01.1996 г. №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с учетом ранее внесенных изменений, а также в ред. от 02.07.2013)

Материалы по теме
Мнение
2 апреля 2019
7
Ирина Протасова
Ирина Протасова
В Йошкар-Оле пройдет публичная лекция правозащитника Андрея Юрова
Мнение
25 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Неожиданно пришло письмо от политзаключенного историка Юрия Дмитриева
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
г-же Протасовой
3 апр 2019 16:48

Не стройте из себя мать Терезу, не суетитесь.. Евгений № 2 популярно объяснил нам и вам, иностранным агентам, в чём проблема. Зря, что не привёл слова Лаврова.
Вопрос - лекция платная?

СЕРЖАНТ
3 апр 2019 19:34

рекомендую для полноты чувств:= Молотов В.М. Уроки вредительства, диверсии и шпионажа японо-немецко-троцкистских агентов. Партиздат ЦК ВКП(б), 1937.
PS просто интересно:= сколько таких как Королёв, Туполев, Петляков, Вавилов сгинули под радостные повизгивания "знатоков проблем". Этим-то хоть повезло, в отличие от других " иностранных агентов"
PPSS вот сидит уже больше 2 лет (!) БЕЗ СУДА (!) Маркелов Л.И. Почему же ЕГО нисколечко не жаль:= да потому что он сам способствовал СОЗДАНИЮ ТАКОЙ системы. Значит:= поделом. Каждый по делам своим судим будет:= да будет так. Не плачьте потом

СЕРЖАНТУ
4 апр 2019 07:00

Они не сгинули, это были производственные объединения, созданные Берией в предвоенные годы. со всеми условиями. КБ работали для оборонной промышленности СССР. Такое время было

Как-то уж через чур наивно.
Как будто бы недоброжелатели МРОО "ЧиЗ" могут "вставить им палки в колёса", располагая информацией, полученной здесь, на семёрке, а сделать то же самое, элементарно позвонив по указанным телефонам, они, типа, "не догадаются"...

А, может, всё гораздо проще - может, весь смысл этой "партизанщины" (такого ухода в "подполье") только лишь в том, чтобы как можно больше "нагнать волну", взвинтить интригу?

Сдаётся мне, что очередь из желающих поучаствовать в мероприятии не наблюдается.

Не устаю поражаться
3 апр 2019 23:49

нравам местных правозащитников! "О мракобесии, цветущем пышным цветом в нашей республике, мы поговорим позже" - о каком именно? Может, о том, что вам снизили штраф в 2 раза? Вот уж и правда мракобесие! Режим лютует!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмМарий Эл