Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Большинство поклонников Сталина не знают, за что его любят, и не желают разбираться в прошлом своей страны

Большинство поклонников Сталина не знают, за что его любят, и не желают разбираться в прошлом своей страны

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Две трети населения России поддерживают Сталина, одобряют его политику — массовые убийства, называя вещи своими именами. Данные тревожные. Но удивляют не сильно.

Думаю, большинство поклонников Сталина не знают, за что его любят. Им кажется, что это Сталин победил фашистов в Великой Отечественной войне, это Сталин построил заводы, которые украли проклятые либералы, это Сталин создал великое государство, которое развалили американцы.

Не буду вдаваться в многочасовой спор, для каждого образованного человека роль Сталина в истории нашей страны давно очевидна. Любовь к Сталину исключительно от незнания школьной программы, не желание думать и разбираться в прошлом своей страны.

Сегодня Госдума приняла в третьем чтении закон о «суверенном интернете». Символично. Еще один шаг к тому, чтобы просвещения в России было меньше. Когда весь цивилизованный мир развивается через современные технологии и коммуникацию, нам предлагают железный занавес и жизнь в стране-изгое.

Безусловно, радует одно: все это мы проходили и знаем — ничего у них не выйдет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 апреля 2019
6
Артур Новиков
Артур Новиков
Сегодня народ не столько за Сталина, а против того, что есть
Мнение
26 марта 2019
Евгений Писарев
Евгений Писарев
В очередной раз убеждаюсь: история учит, что она ничему не учит
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Василий Афанасьевич
22 апр 2019 23:40

Ага, засуетились! Все давно известно: за что вы ненавидите Сталина, за что мы его любим, - за то, что Сталин - знамя всей трудовой России. Знамя это взвивается все выше, - от этого растет ненависть одних и любовь других.

30 апр 2019 13:46

Перечитай свою галиматью сталинист. Думаешь, как прежде на вышке будешь?

Николай Прогалин.
30 апр 2019 11:30

".. для каждого образованного человека роль Сталина в истории нашей страны давно очевидна." А.Вассерман - "образованный" человек? Если уж он необразованный, то вы тем более!

Константин
30 апр 2019 12:36

Заслуга Сталина состоит в том, что худо-бедно ему удалось создать из своих "подданных" профессиональных рабов, особенность которых является гордость за своё положение. Хозяин изощренно издевался над ними, а им так и должно быть, это так он заботился. Бьёт значит любит.
Прада, он делал рабов для себя, но хитрые люди подобрали это "добро" и пользуют во свою пользу, используя технологии промывки мозгов (которую, кстати, придумал Павлов по заказу Сталина) и победобессия

георгий
30 апр 2019 12:58

Ибо по делам судят люди о Сталине ,а не по либерастическому словоблудию ,превративших некогда великую страну Россию в третьеразрядный отстой.Объясните ,почему вы драпируете стыдливо Мавзолей Ленина на 9-Мая,где принимали Парады Победы ?Без Мавзолейной трибуны. Парад 9 мая выглядит неполным кастратом,лишенным важного органа.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьИнтернетИстория