Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. О "невидимом оружии": власть реально думает, что у нас в стране живут полные идиоты?

О "невидимом оружии": власть реально думает, что у нас в стране живут полные идиоты?

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На параде Победы покажут невидимое оружие. Я читаю эту новость и не понимаю, ОНИ реально думают, что у нас в стране живут полные идиоты без каких-либо критического мышления и способностей к элементарному анализу?

В этой статье прекрасно все! И мотивация поставки "невидимого оружия" именно в 20-ю гвардейскую армию - пахнуло совком.

И его колоссальные возможности! "Состоит "Палантин" из 22 мобильных станций, длинных четырехосных КамАЗов с глухими стальными кунгами и ворохом антенн на крыше. В случае чего КамАЗы разъедутся вдоль линии фронта, запустят генераторы, поднимут 15-метровые мачты с антеннами, подключатся к сети обмена данными и в соответствии с названием скроют от высокоточного оружия противника целую армию. "Томагавки", например, ориентируются в полете по GPS..."

Как мне это развидеть?! "Комплекс может заблокировать радиосигнал: тогда войска противника не получат приказы, а самолеты и ракеты ослепнут, - а может и подменить, направив те же "Томагавки" в другую сторону".


Нет, это надо читать! Это вам не Перосян-шоу и не Гарик Харламов - это ОФИЦИАЛЬНОЕ СМИ (Вдумайтесь! Это рассказ о НОВЕЙШЕЙ военной разработке! Весь мир - в труху!) "Узкий коридор меж гудящих блоков привел в комнату операторов размером с купе. Вдоль правой стены тянутся стол с привинченным к нему компьютерным терминалом. В столешницу вделан металлический шар - это военная мышь. Перед компьютером офисного вида кресло, в углу, у рации - еще одно. К столу прихвачен зажимами увесистый военный ноутбук - работой "Палантина" можно управлять и дистанционно".

"Тянутся стол.." - Толстой переворачивается в гробу. Такая вам "Война и мир" по-современному. Господи, так и хочется продолжить: следом за колонной невидимого оружия идут невидимый рост пенсий, зарплат и благосостояния россиян!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 апреля 2019
Артём Александров
Артём Александров
Сложно раскачать лодку, которая давно села на мель, а ее команда лишь имитирует бурное плавание
Мнение
26 апреля 2019
Елена Жолобова
Елена Жолобова
День Победы – это хорошая возможность всем нашим главам и руководителям в буквальном смысле побыть с народом
Мнение
24 апреля 2019
30
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Я презираю нашу власть
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
митя
30 апр 2019 15:09

и они правы -только все они находятся в думе и выше.

Im
30 апр 2019 15:34

А что вы ёрничаете. В стране куча идиотов. И все в уютном интернетике для дебилов.

nasik
30 апр 2019 17:39

но не все в интернете идиоты, в основном это быдло сидит на улице и всех бесит/бьет

Роберт
30 апр 2019 19:10

А король то голый.....

30 апр 2019 21:32

"Вдоль линии фронта..." Вряд ли "в случае чего" война будет проходить по сценариям полувековой дальности. Линии фронта в традиционном понимании не будет. То ли автор не разобрался и написал тот набор слов, то ли вояки намеренно ему впарили дезу, чтоб "чем непонятней, тем страшнее" ))

ДГС
30 апр 2019 21:58

Линия фронта будет всегда...

Гоффан
1 мая 2019 00:08

Журналисту конечно надо в школу, а что до системы - есть такая, ещё в совке разрабатывалась. И если о ней пишет неграмотный журналист, это не значит что правительство врёт.

читатель
1 мая 2019 04:01

идиотами становятся насмотревшись зомбоящика!я его уже несколько лет не смотрю телевизор, потому что у меня его нет. Зато есть интернет. там конечно тоже много вранья, но глаза людям на реальную картину происходящего можно разглядеть только здесь. концовка текста улыбнула

Сергей
1 мая 2019 06:39

Только идиоты верят тому что говорит и показывает сладкая парочка!

Владимир
1 мая 2019 08:57

Браво автору ,просто здорово. Я пожалуй добавлю словами самого Бога . -- Человек властвует нвд человеком ему во вред .

Калистрат
1 мая 2019 09:24

Сегодня никто в шарашке разрабатывать военную технику за миску похлебки не будет. Инженеры "Роскосмоса", в отличие от его "эффективных менеджеров", получают копейки. Они что, дураки, за бесплатно работать? Они же видят, как спортсмены, актрисы, "политологи" , партейцы в Думе , в СФ получают по 400-500 тыс.руб.в месяц. Вот пусть они и разрабатывают...

5 мая 2019 19:35

Ну да идиоты, а вы думали умные,. Разве умные те кто думает что амд железо вызывает ошибки в работе компа,те кто думают что геи это операция ЦРУ и те кто тоже говорил про покемон го... И тд.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоСМИ