Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Под министром культуры зашаталось кресло

Под министром культуры зашаталось кресло

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сыктывкарский общественник Александр Щиголев, известный своими расследованиями и принципиальной позицией к властьимущим, в очередной раз «схватил за хвост» крупную рыбу — самого министра культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергея Емельянова.

Конечно крупной рыбой Емельянова назвать достаточно сложно, но как утверждает правозащитник Щиголев, потянув за эту ниточку, он уже вскрыл несколько серьезных нарушений законодательства, которые ведут в Администрацию главы Республики Коми!

Головокружительная карьера Серёжи Емельянова от «простого руководителя» муниципального предприятия в Ухте, которым он стал в 18 лет, до регионального министра в 23 года, с первого взгляда конечно умиляет, ведь простой паренек стал первым молодым чиновником такого уровня без всяких связей и блата! (???)

Но, в этой почти фантастической истории много вопросов, от службы в армии Емельянова до его дипломной работы в УГТУ, которую якобы лично писал наш юный гений.

На наш вопрос, который мы задали Александру Щиголеву — зачем он это делает, правозащитник ответил, - что ему, простому гражданину, небезразлична судьба Республики Коми, проблемы которые в ней существуют, и конечно ситуация, которая сложилась вокруг культуры - которая по словам гражданского активиста, благодаря бездарному руководству в лице Гапликова и Емельянова пришла в полный упадок!

По нашим данным, в настоящее время соответствующие органы проводят расследование в отношении министра культуры Республики Коми. Мы будем следить за развитием событий.

Материалы по теме
Мнение
9 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
В России продолжают снимать фильмы с проката за антивоенную позицию актеров и режиссеров
Мнение
13 марта
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Какой Даванков?
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Толик
23 мая 2019 14:33

ой. мама дорогая)))

я
23 мая 2019 18:08

а где ж расследование и результаты?

24 мая 2019 23:13

"На наш вопрос, который мы задали Александру Щиголеву..." Прям на собрании общественности и задали? И ждали правдивого ответа? Картинка очень двусмысленная... В стиле ЛГБТ.

Vova
25 мая 2019 00:50

Может быть, в бане задали вопрос, или на пикете. Я всегда так делаю.

Верка Сердючка
25 мая 2019 22:06

Таки зашаталось? Под таким - то тухесом? Значит, кресло плохое.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиКультураПравозащитникиРасследование