Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Рассмотрим подробнее ситуацию, в которой выпускник ударил депутата на Последнем звонке

Рассмотрим подробнее ситуацию, в которой выпускник ударил депутата на Последнем звонке

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ИТАК: В Марий Эл на «Последнем звонке» выпускник ударил депутата: https://pg12.ru/news/45355 

Опустим все этические моменты о том, можно бить женщин или нет. Рассмотрим ситуацию подробнее с политической стороны и оставим ДЕПУТАТА (представитель народа) и ВЫПУСКНИКА (молодого представителя народа, будущее этого самого народа). 

С вероятностью от 86 до 146% депутат эта, скорей всего, представляет правящую партию ЕдРо. Действия выпускника, скорей всего, можно рассматривать как благодарность за выбор высокооплачиваемых вакансий, которые ему и его одноклассникам на перебой предлагают работодатели. Исходя из чего он, отучившись ПУ или ВУЗе по выбранной специальности, будет трудиться в родном поселке. Или же за лишние 5 лет, которые все граждане РФии, не имеющие отношение к силовым структурам, имеют возможность трудиться на любимой работе до 65 лет. 

Каждому по заслугам…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 мая 2019
9
Артур Новиков
Артур Новиков
Почему Песков не объяснил, что уже много лет не поднимают зарплату и пенсию. А его для этого и держат...
Мнение
21 мая 2019
Оксана Савельева
Оксана Савельева
В "низкооплачиваемых" районах уровень жизни работающего населения уползает под плинтус
Мнение
21 мая 2019
Игорь Каляпин
Игорь Каляпин
Странно как-то наши власти реагируют на гражданскую активность
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
леон
24 мая 2019 22:47

а правильно и сделал...это только начало для ЕР

Дмитрий
24 мая 2019 23:18

Полностью согласен

Жителям Марий Эл!
24 мая 2019 23:14

Помните, КПРФ И Единая Россия, политическую борьбу проиграли в чистую, жителям Российской Федерации... Остальное опричнина, господа... Лучше политические взгляды, не менять..это...к размышлению..

Народ
25 мая 2019 01:15

Школьник абсолютно правильно сделал, герой. Эта вахитова и К убила всю экономику региона своими завышенными в разы тарифами на электроэнергию, у неё зарплата больше чем бюджет целого района! пусть смотрят её коллеги - воры по партии единая Россия в Марий Эл их ждёт такая же участь

.
25 мая 2019 07:03

Ключевая фраза "оставим этические моменты", спасибо автору за откровенность.

ЮляС
25 мая 2019 08:14

Молодец

Школьник ударил
25 мая 2019 09:43

Не женщину а депутата республиканского собрания от ЕР которая как и ее фракция в гос.собрании голосовала за увеличение на 5 лет кабальной зависимости выхода на пенсию рядовых граждан РФ.При согласии таких как депутат Вахитова,принимались решения по "эффективному экономическому развитию РМЭ" гр Маркеловым со Товарищами, является участником продажи энергетической системы РМЭ в частные руки.Вероятно ,вместе с Маркеловым планировала "приватизировать "ТЭЦ (не удалось отжать).Лупить по морде депутата да и просто человека еще при народе конечно не хорошо и противозаконно.Хотя ,если провести опрос граждан РФ об отношению к поступку школьника ,результат удивит "небожителей от власти" и их челяди.

Фунтик
26 мая 2019 07:08

На этой сессии отсутствовали четыре депутата. Так, похоже, что один из них Вахитова.

Источники
26 мая 2019 22:41

Вахитова на самом деле это Вахитов Евгений Иванович. Мужчиной она оказалась.

Диитрий
25 мая 2019 09:58

Просто молодец

А́ндрей
25 мая 2019 12:55

А почему замолчал Евгений N2 ?

Слышал
25 мая 2019 20:23

Уголовное дело на Евгений 2 завели. Абдул-Гареева - это он. Женщиной он оказался.

ИМЯ
27 мая 2019 16:38

«Бьёт – значит любит». С этим выражением сложно не согласиться, эта глубокая мысль уходит корнями в глубину веков, поэтому её надо принять, понять и простить. Просто в этот раз глубочайшую народную любовь ощутила та, которая просила этого всеми своими действиями и бездействиями. Кто-то возразит, что нельзя бить женщин, нельзя бить детей, нельзя бить чиновников. В комментариях звучит вопрос, а если бы так поступили с вашим родственником (ударить женщину)? Так вот, мой родственник:
- не проголосовал бы за увеличение пенсионного возраста,
- не проголосовал бы за вступление в ВТО
- не проголосовал бы за монетизацию льгот (сколько человек умерло, не получив лекарств?)
- не проголосовал бы за глупую мусорную реформу
- не проголосовал бы за приватизацию жизненно важных, социальных объектов
- не проголосовал бы за увеличение энерготарифов
- не проголосовал бы за другие, подобные антинародные законы.
А как донести до властьимущих народный посыл, мол, «мы в восторге» от вас, вас и персонально вас. Современные депутаты, они как дети, которые вовремя недополучили подзатыльников, а, как известно, подзатыльник – это способ передачи информации от поколения к поколению. Что ещё должно произойти, чтобы мандатовладельцы очухались от соловьино-кисельного сна, в котором пребывают уже много лет? Они, проводя свой праймериз, развешивая баннеры с ключевым выражением «РЕШАЮТ ЛЮДИ», невольно наталкивают на народное творчество, которое в десять секунд находит ассоциацию и выдаёт «ВЕШАЮТ ЛЮДИ».

СЕРЖАНТ
3 июн 2019 19:29

Что характерно:= в шведском городе Векшё установили памятник женщине за смелость:= Дануте Даниэльссон, женщине которая ударила сумкой скинхеда во время шествия колонны неонацистов. Ее мать была польской еврейкой, она прошла через концлагерь и чудом выжила.
Через несколько минут к Дануте присоединились и другие горожане. Они разогнали демонстрацию неонацистов — тем пришлось запереться в вокзальном туалете и ждать, пока их спасут полицейские. { https://operkor.wordpress.com/2019/06/01/ }
Что ещё более характерно:= высказывание главы городского совета Векшё на требование жителей об установке памятника СМЕЛОЙ женщине:= "... бить другого человека только потому, что он нам не нравится, считаем недопустимым". Но ему ПРИШЛОСЬ установить этот памятник:= по всей Швеции (!!!) прошла акция в память Дануты – люди вешали на разные памятники женские сумочки. Петиция об установке памятника набрала более 100 000 подписей. Люди говорили, что это памятник не насилию, а смелости. В итоге общественное мнение победило и памятник был установлен.
PS и что самое характерное:= кому-то надо ещё рассказывать КАК живут люди в Швеции:= и КАК в России ?!

Сергеич
29 мая 2019 09:52

26 мая прошло предварительное голосование в ЕР. В бюллетнях несколько кандидатов от ЕР на предстоящие выборы и приписка внизу "можно голосовать одновременно в одном бюллетне за нескольких кандидатов". Люди ставят галочки за того, кому больше доверяют и знают. А потом всегда есть возможность у ЕРовцев поставить галочку и за другого, кто больше им по душе. И в итоге побеждает другой. Результат - народ возмущен, рейтинг ЕР падает еще ниже! Так может не в партии дело, а в тех, кто в ней рулит??? Ведь в основателях партии были Шойгу, Карелин, Клинцевич, Шаймиев, все уважаемые люди!!!

Оптимус прайм
29 мая 2019 10:06

За ЕР скоро ВСЕХ бить будут. Достаточно посмотреть на депутата. Как единорос, так обязательно хапуга. Примкнули к ЕР все жулики в свое время и теперь не оторвать от сиськи)))

Не зассал!
29 мая 2019 19:32

Кое-кто зассал, но всё равно отсидел и в списках террорисоов-экстремистов. А этот не зассал!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбщество