Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Это ж как надо обнаглеть, чтобы торжественно по телевизору показывать продажу родной земли китайцам!

Это ж как надо обнаглеть, чтобы торжественно по телевизору показывать продажу родной земли китайцам!

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это ж как надо обнаглеть, чтобы торжественно по телевизору показывать продажу Родной земли китайцам!

А знаете, где-то в глубине души я рад. Особенно вспоминая выборы 2015 года, когда всякие там "учителя", чиновники гнали безмолвных чувашей на участки. Чувашия дружно и молча ела халявную кашу во дворах за ЕР, потом ставила галочки за жуликов и воров и за Игнатьева. Или как дружно обеспечили явку и результат Путина в 2018 году!

Теперь вот Игнатьев уверен, что он всенародно избран и ему можно все. думаю следующим шагом будет поставка дешевой рабочей силы из Чувашии в Китай. Не, ну а че? В Чувашии все равно на земле китайцы будут работать, а в Китае хоть и низкая заработная плата, но выше чем в России.

Продолжайте безмолвствовать! Чем хуже - тем лучше.

На данном изображении может находиться: 11 человек, текст

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 мая 2019
Константин Степанов
Константин Степанов
Республика сама не решает ничего - планы воплощает Кремль, а местные покорно исполняют
Мнение
24 апреля 2019
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Миллионы граждан терпят надругательство над собой
Мнение
15 марта 2019
2
Артур Новиков
Артур Новиков
Китайцы нашим не указ — в ответ повысим НДС на 5%, ура товарищи!
Комментарии (33)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ром
25 мая 2019 19:16

Главу Чувашии надо продать китайцам.

Камиль
25 мая 2019 19:20

В виде порошка!

Zhzanna
27 мая 2019 14:09

Очень хорошая идея

влад
5 июн 2019 19:41

они дерьмо не покупают,а продают в рф..............

Тамара
25 мая 2019 19:20

Нас обваровывают, травят не качественными продуктами, загоняют в рабство, распродают земли - но народ не прошибаем ! Молчим и сопим. А ЧЕГО МОЛЧИМ, НАРОД ? ЯЗЫКИ ПРОГЛОТИЛИ ? ИЛИ МОЗГИ ОТУПЕЛИ ? КРИЧАТЬ НАДО, БОРОТЬСЯ НАДО !

Женька
26 мая 2019 01:24

Соседи же и отдубасят. Знаешь сколько в стране среди простого люда лишьбынебыловойны?
Народ туп и безнадёжен. Их слишком много. Сейчас лучший вариант - уехать. Пока занавес не опустили.

Григорий
26 мая 2019 18:45

А куда Вы уедете? Разве, что на Марс. По всему Миру такой бардак.

Владимир
26 мая 2019 07:25

Так дай пример.Начинай орать, а мы подхватим.

Талгат
26 мая 2019 11:24

Предводителя нет. Появится, тогда и народ восстанет.

евгений
26 мая 2019 17:35

чего вы воете как дебилы нЕЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ ЧТО СИСТЕМА ВЫБОРОВ изобретена в нашей стране так что чем больше не ходят на них в знак протеста тем больше шансов у преступников попасть во власть хоть 10 человек придут на выборы и из них 8 проголосуют за вот вам и знаменитые 85% проголосовавщих за а революции уже надоели люди погибнут а воры другой масти придут к власти

ЕИ
26 мая 2019 12:43

Вы помотрели бы концерт Бузовой-у Вас бы таких вопросов не возникало. Абсолютно все продумано.

Николай
26 мая 2019 16:44

Поймите все боятся, нет среди нас такого лидера за которым встанет народ! Врядли мы настолько тупые и настолько не любим себя, но почти в каждой семье есть родственники которые служат в данный момент в армии и их в первую очередь поставят на передовую, так что не о каком востании и речи быть не может.

Zhzanna
27 мая 2019 14:12

Кричим с 2008года а кто нас хочет слы Шо ать? Я с Приморского края.Как солнцеликий подписал указ о пошлинах на иномарки так все у нас встало колом

Лариса
25 мая 2019 19:35

Меркель сделала ошибку допустив эмигрантов в Германию., а сами??Чувашия ,Сибирь,Алтай,Байкал китайские.. А мы Россия?? Рочина..

Сергей
25 мая 2019 19:42

Почему только Чувашию? Всю РФ давно уже распродали.

Николай
26 мая 2019 00:01

не всю, к сожалению-в моей области еще правит ЕР.

Георгий Давыдов.
26 мая 2019 00:15

Для обозначения власти:народная - антинародная, демократия - диктатура и т. д., необходимо посмотреть на установление этой власти и отношение к трудовому народу. Давайте сравним с Германией 30-х. Фашисты пришли на основе всеобщих выборов - либералы тоже. Фашисты для утверждения своей власти сожгли Рейхстаг, но ночью и без людей, а либералы - днём и расстрелом из танков Первого Демократического Парламента вместе с трудовым народом. Фашисты подняли экономику и повысили уровень жизни трудящихся за счёт займов и т. д., а либералы её уничтожили и понизили уровень народа с помощью шоковой терапии и экономических реформ. Фашисты подняли свой национальный статус за счёт понижения национальных статусов соседей, а либералы после расстрела белого дома назвали трудящихся быдлом и совками... Продолжать можно долго, но вывод в том, что если фашистов готовили как "пушечное мясо" для покорения мира и заваевания мирового господства, то либералам была поставлена иная задача - покорение самого непокорного на замле народа, что это дерьмо и выполняет, действуя в соответствии с планами, с которыми можно познакомиться, прочитав речь посланника бога на земле от секты хабад на сойте "Крвсола". И если подросток так отреагировал на речь депутата, то как надо реагировать на подобные речи, планы, действия и пр.? С другой стороны, помните сказку про голого короля? Именно мальчик раскрыл глаза на мошенников вокруг короля. И если там король был голым, то тут голыми оказываемся все мы. Как это надо воспринимать и к этому относиться? Давайте думать.

Имя
26 мая 2019 02:04

Штраф 500000 за фейк, надеюсь, Вас не разорит? Госдеп непременно компенсирует

ольга
26 мая 2019 04:13

каждый день правители ищут что бы продать- но только не сделать, не произвести, не построить садик или школу в селе, а уж тем более пошевелить мозгами и сказать что-то умное. Ум закостенел от долгого сидения в кресле и ожидать от них ничего другого нет смысла, умеют только себя родных награждать и гладить

Александр
26 мая 2019 04:54

Мы до сих пор не поняли, что являемся ведущей силой на своей земля как граждане великой державы СССР. Мы 80 процентов земли держали за яица, а нам забили голову ложью, заменив реальность сказкой.
Признание статуса государства-продолжателя СССР выражается в заключении Российской Федерацией после 1991 года международных договоров, в продолжении членства Союза ССР в международных организациях. Так, что всё это не законно. Прочтите устав ООН. Ну а с германией ещё проще поступили в 1945 году после победы над германией, был США и Англией подписан некий секретный документ под названием Канцлер-Акт очень страшного содержание о стирании германской нации как народа на земле. Поэтому поводу и была выпущена памятная медаль стран победителей где изображена страны США, Англия и Франция, СССР там нет. Вопрос почему, а вот почему мы сами верим в то чего даже в природе не существует, нам заменили понятие Родины на фальшивое знамя и герб и с этим все согласились и наплевать, что оно обозначает на самом деле, а в наших паспортах стоят печати миграционных служб, то есть мы коренные жители ни кто, ну теперь кто прав, а выход всегда есть, главное самим признать самих себя кто мы есть на самом деле, пора действовать...

Николай
26 мая 2019 06:04

Позор! Если бы Сталину после войны приходили сегодняшние милллиарды за нефть и газ, мы бы в 50 е стали первой державой мира. При Путине землю продаём. Вор на воре и вором погоняет.

Гас
26 мая 2019 06:10

Когда народ доведут поздно будет каяться

евгений
5 июн 2019 19:19

с каждым днем от народа все меньше остается

Владимир
26 мая 2019 08:58

Было бы разумно бесплатно отдать им всех наших руками водителей с обеими палатами,экономика оздоровилась бы от казнокрадов освободившись,а там в китае их от стажировали по умственным способностям.

NICKVALDI
26 мая 2019 10:24

Смешно наблюдать за нашими плебеями .Посмотрите , как китаец, будущий китайский князь и феодал, стоя прямо принимает рукопожатие от представителя власти Чувашии, который склонился в глубоком рабском поклоне , поклоне раба. Ладно Чувашская власть продалась китайцам, Китайец стоит прямо он власть , а перед ним будущие рабы. Зачем так унижаться, чтобы китайцы видели в представителях власти видели своих своих рабов. Нет ни чести ни совести.

Руслан
26 мая 2019 11:45

Путин агент влияния Китая

прокл
26 мая 2019 14:17

Вот наконец то показан правильный наклон спины истинного патриота,ну а чернь должна лобызать носки ботинок ,могём ведь?

Петрович
26 мая 2019 16:02

Такое творится не только в Чувашии, но и по всей России! Китайцы лес валят везде! Только в Братске несколько крупных китайских предприятий валят и увозят лес в Китай. Не знаю кто? Или администрация Братска или правительство России продают за бесценок, а может и вообще отдают лес китайцам. Но страдаем то от этого только мы, народ России! ВА Сибири раньше была непроходимая тайга! А сейчас? Степь!

Дамир
26 мая 2019 16:54

О чём статья???..

makle
26 мая 2019 17:45

А, очередной полигон для властирусофобов. Все плохо, все гадко. А холодильники полны, и кресла мягки. Можно и побрюзжать. А в реалиях Россия от Китая имеет многие миллиарды для экономики, которые ей сейчас очень помогают. И по кредитам (читай " в долгах") у Китая, не в пример многим странам не увязла. А по продажам российских ресурсов за дешево, кто ж откажется. Если сами предлагаем.

виктор
1 июн 2019 10:15

Система власти так построена и исполняет то что ей выгодно и не хлопотно

андрей
5 июн 2019 18:26

Путин молчит,значит всё правильно.

иван
5 июн 2019 20:33

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитикаЧувашия