Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. На первый взгляд, в министерстве Тверской области работают страдающие биполярным расстройством

На первый взгляд, в министерстве Тверской области работают страдающие биполярным расстройством

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Министерство экономического бессилия Тверской области во главе с Иваном Егоровым опубликовало концепцию инвестиционной стратегии региона и предложило всем поучаствовать в обсуждении. Вряд ли мнение «Политверь» учтут, потому что мы не хвалим все подряд и тем более не фонтанируем радостью от работающего по 24 часа министра, но свое мнение выскажем.

На первый взгляд, в министерстве работают страдающие биполярным расстройством. Они ставят задачи муниципалитетам по поиску инвесторов, и отнимают полномочия по работе с инвесторами.

Но на второй, внимательный взгляд, становится очевидным, что это Иван Егоров просто копирует Игоря Руденю, в качестве которого не сомневается. Так что просто набирает полномочия по пути к результату «ничего не успеваю, ничего не работает, нарисуем результат на бумаге».

https://politver.com/explain/fail-3/

Что касается концепции, то Иван Егоров хочет премировать муниципалитеты межбюджетными трансфертами, а не перераспределением доходов, потому что человек овердохера лет работал в минфине и все эти овердохера лет это никак не работало.

Собственно, это единственная принципиальная и новая вещь. Все остальное статистика и графики-кружочки, чтобы растянуть документ на 30 слайдов презентации.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Мы, поддерживающие демократические ценности россияне, можем рассчитывать только на поддержку друг друга
Мнение
14 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Губернатор Калининградской области обвинил Канта в разрушительных событиях современной истории
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления