Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тульская область
  2. Обзор: Интернет в Европе, тарифы для российских туристов

Обзор: Интернет в Европе, тарифы для российских туристов

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Продолжается сезон отпусков. Кто-то проводит его на даче, а кто-то выжидает горящие туры и отправляется в Европу. Так называемый старый свет удовлетворит любые предпочтения туристов, для каждого найдется уголок по душе. Кто-то едет поваляться на лазурных берегах, кто-то посмотреть изумительную архитектуру, а кто- то покорять горные вершины. Не стоит забывать и о разнообразной природе Европы - живописных полях Прованса, заснеженных вершинах Альп, оливковых плантаций Греции. Конечно же всей этой красотой хочется поделиться со своими близкими или коллегами, которые остались в четырех стенах перед мониторами. 

Добравшись до места назначения нашего отдыха, мы начинаем активно оповещать своих родственников, что с нами все в порядке и отправлять ежечасные фотоотчеты трудящимся коллегам. А по приезду на родину мы получаем счет с энным количеством нулей в графе “итого” за использованную связь и интернет в роуминге. Знакомая ситуация? При спешных сборах в свое путешествие мы стараемся ничего не забыть. Но где-то что-то пошло не так и в эйфории от радости отпуска мы забыли про роуминг за границей. Конечно можно наслаждаться красотами и без отчетов в соцсетях, однако, как говорится, “не выложил - значит не было”. 

Согласитесь, приятно знать, что ваш интернет не подведет вас при загрузке фото в соцсеть или при отправке важного письма. Сегодня можно даже не использовать сотовую связь, чтобы совершить звонок, достаточно стабильного интернет - соединения. Сим - карты Orange помогут вам не переплачивать за интернет в Европе, подробнее на https://orangesim.ru/. Нужно всего лишь определиться, какое количество гигабайт потребуется вам для впечатлений. 

Внутри международного тарифа Orange Mundo 4G есть несколько пакетов с разным объемом гигабайт. Самый большой пакет в 10 Гб обойдется вам в примерно 1050 руб. (15€). Срок действия любого пакета тарифа Orange - 4 недели, которые вы можете спокойно провести колеся по странам Европы. Также, в зоне действия пакетов находится 41 государство. При перемещении внутри зоны действия из одного государства в другое пакеты продолжают действовать и повторное подключение не требуется. Если вы устраиваете евротур компанией друзей - вам пригодится опция раздачи интернета на несколько устройств. А для контроля своих трат и смены тарифа можно подключить и настроить личный кабинет. 

Пусть счета за связь и интернет не омрачают ваши впечатления от путешествий, не загоняют в долги и не снимают с вас последние штаны!

Цены указаны по состоянию на 12.07.2019. Предложение не является публичной офертой. ООО «А-Тех» занимается реализацией сим-карт испанского оператора сотовой связи Orange и самостоятельно не предоставляет услуги сотовой связи, ОГРН 5147746165947, месторасположение: 101000, г. Москва , ул. Школьная, дом 47, этаж 2, ком.17.

 

Материалы по теме
Мнение
16 января
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Почти единственный законный способ борьбы с Путиным и развязанной им войной
Мнение
20 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Если Юлия Навальная действительно собралась стать лидером навальновцев, то это плохая идея
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме