Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Блогеров "7x7" - в агенты Госдепа и масоны. Как "шьют" дела Голуновых

Блогеров "7x7" - в агенты Госдепа и масоны. Как "шьют" дела Голуновых

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Безнаказанность чиновников или потеря ими контроля над своими подчинеными приводит к всё большеей социальной напряженности в обществе.

В Ресурсном центре НКО ВАО Москвы 5 июня был проведен круглый стол «Формы и методы предупреждения участия НКО в деструктивной деятельности».

Мероприятие было организовано ХКО «Богородское», ОО «Национальное Бюро Стратегических Инициатив» и МОО «Объединенная редакция казачьих СМИ «КИАЦ», при организационной поддержке ГБУ г. Москвы «Московский дом общественных организаций».

В круглом столе принял участие представитель Федерального агентства по делам национальностей Николай Иванович Коваленко. Вопрос о его участии был заблаговременно согласован с начальником отдела Борисом Сергеевичем Корниенко, который также подтвердил готовность ФАДН в лице его отдела и впредь активно взаимодействовать с MOO «ОРКСМИ «КИАЦ».

Руководитель MOO «ОРКСМИ «КИАЦ» - Зборовский Алексей, подготовил и представил видео доклад из которого явствует, что издание 7x7-journal.ru  антироссийское и пишут в нем агенты Госдепа и масоны, а так же колдуны и маги. См.видео с 06:12 минуты https://youtu.be/KwshQOpKKxg

И это на полном серьезе представлено на суд Федерального чиновника в 21 веке. Можно только предполагать, что творится у них в головах. 

Красной строкой через все видео, проходят стенания, что подобные издания читают и цитируют сотни тысяч, а "порядочные" - единицы. Надо бы деньжат подкинуть, чтоб дела пошли или на худой конец инквизицию на авторов "натравить".

Хочется обратить внимание в какой компании чиновник Федерального агентства по делам национальностей Николай Коваленко, проводит круглые столы.

Организатор круглого стола А. Зборовский, не скрывая сотрудничает с запрещеной в России Саентологической Церковью.

На фото торжественное вручение 30 серебренников (100 тысяч руб) товарищу Зборовского, Бигусу в церкви саентологии Президент фонда: Бигус Анатолий Леонтьевич Исполнительный директор Фонда: Зборовский Алексей Альбертович. За это товарищ Зборовского, вручил церкви Благодарность и особо отметил практический вклад Саентологической Церкви в вопросах защиты прав человека, что она протягивает руку помощи каждому нуждающемуся и особенно молодежи…» 

Мы помним, как Аум Синреке протянула руку помощи, умертвив газом, десятки людей в японском метро.

Как дипломированный специалист по судебной экспертизе в области лингвистики, хочу обратить внимание Прокуратуры на признаки клеветы на издания и ряда лиц, которые упоминаются в этом виодеодокладе.

Видимо "лавры" фабриковаших дело против журналиста Голунова, не дают покоя. Что это глупость порожденная безнаказанность, желание выслужиться или целенаправленное желание вызвать ненависть к про Кремлевским структурам?

Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Как в Якутии сохраняют язык Саха
Мнение
16 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В той новой эпохе, которую Путин задумал для России, для Навального место не предусмотрено
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КазакиПрокуратура