Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Есть привилегии у инвалидов!?

Есть привилегии у инвалидов!?

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На днях стал очевидцем очередного неприятного инцидента. Некто поставил свой Мерседес так, что перекрыл доступ в магазин инвалиду - колясочнику.

Сделано это было совершенно по-хамски. Ибо был отчетливо виден знак обозначающий, что данное место предназначено только для инвалидов.

Однако, в ходе публичного "выяснения отношений" собравшего много зрителей, оказалось, что далеко не все граждане готовы поступиться своими собственными правами и комфортом в пользу "малых сих". Более того, многие из присутствующих ставили под вопрос нынешний тренд на устройство т.н. доступной среды для меньшинств за счет основной массы налогоплательщиков.

Не буду цитировать все аргументы За и Против, тем более, что многие из них шли в полный разрез с господствующей в Мире "либеральной идеей" ставящей во главу угла именно всевозможные социальные меньшинства.

Ибо некоторые из выступавших были очень нетолерантны, вплоть до утверждений, будто бы инвалиды сами виноваты в своих бедах по принципу "Бог шельму метит".

А что Вы думаете по этому поводу - должны ли инвалиды иметь преимущества перед другими людьми, не обделенными ни Богом ни Природой!?

Материалы по теме
Мнение
30 октября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
День памяти жертв политических репрессий
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнвалидыПрава человека