Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Анонсы показов в "Кинонефти"

Анонсы показов в "Кинонефти"

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прогноз погоды на июль неутешителен, но для кинопроката - благодать. Пользуясь случаем, как говорится, хочу. И анонсирую вам показы самых ближайших дней в #кинонефть:

- ПАРАЗИТЫ. Фильм-лауреат Золотой Пальмовой ветви последних Канн с высочайшим рейтингом на iMDB. Комедия, перерастающая в захватывающий триллер, о том, как одна семья пытается завладеть состоянием другой весьма нетривиально;

- ЛЮДНО ВНУТРИ в проекте НЕФТЬ.DOC. Первый в мире документальный фильм о множественных личностях. Помните "Сплит" Шьямалана? Вот об этом феномене и людях, живущих с этим среди нас. Всем, кто интересуется психологией и пытается осознать себя в мире.

- ЗЕРКАЛО Андрея Тарковского - в специальном проекте "Синематека "Искусство кино". Классику мы продолжаем возвращать зрителю, а тут и небо помогает: картину в нашем зале лично представит вам главный редактор "Искусства кино" Антон Долин. Уже ради этого стоит запланировать вечер пятницы на Московском, 92 (начало 5 июля в 21:00).

И всё это не считая "Дылды", прокат которой в эти выходные мы продлеваем по вашим просьбам. В общем, всё для того, чтобы оставаться достойными вас.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Загадочная история случилась с пропагандистом Антоном Красовским
Мнение
24 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Два года войны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураОбщество