Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Разборки бульдогов под ковром в Рязанской области, за что убили федерального инспектора по региону и причем здесь губернатор Любимов?

Разборки бульдогов под ковром в Рязанской области, за что убили федерального инспектора по региону и причем здесь губернатор Любимов?

Алексей Черемушкин
Алексей Черемушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Разборки бульдогов под ковром в Рязанской области, за что убили федерального инспектора по региону и причем здесь губернатор Любимов?

Николай Любимов губернатор Рязанской области(ставленник Артамонова губернатора Капужской области)

Николай Любимов губернатор Рязанской области(ставленник Артамонова губернатора Капужской области)

В Рязанской области выясняют обстоятельства смерти главного федерального инспектора по региону Сергея Яковлева. Об этом со ссылкой на источник в силовых структурах сообщает агентство Интерфакс. По его данным, накануне Яковлева нашли мертвым. Рядом с ним было охотничье ружье. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Сергей Яковлев
Сергей Яковлев

По факту смерти главного федерального инспектора по Рязанской области Сергея Яковлева возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Об этом передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных структурах региона. По словам источника, главной версией остается самоубийство. Он не уточнил, какая структура займется расследованием дела. Тело Яковлева доставили в морг судмедэкспертизы. «Тело Яковлева находится в морге судмедэкспертизы, доставлено в субботу, когда его будут забирать, неизвестно», — сообщила ТАСС представитель морга в Рязани. Тело инспектора нашли в субботу, 6 июля, в подвале дома на улице Щедрина, где у инспектора была квартира, пишет «Своя Колокольня». Его смерть наступила между 16:00 и 17:00. Ранее в СМИ появилась информация, что Яковлев якобы покончил с собой. Данные подтвердил источник во властных структурах региона.(Кому выгодна смерть инспектора? Не сработались с новым губернатором?!!!)

Региональные сми очевидно по указу областной администрации начали перевирать, что мол это самоубийство, а вы попробуйте из ружья застрелиться...угу.....Похоже инспектор докопался до распила бюджетов и его просто убрали...

Вячеслав Осетров

РЯЗАНЬ 

Смерть главного федерального инспектора по Рязанской области Сергея Яковлева квалифицируется как УБИЙСТВО. Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК.

Сотрудники ФСБ вчера изъяли целый ряд финансовых документов в правительстве Рязанской области, связанные с деятельностью экс-мэра Рязани Сергея Карабасова (кличка КАРАБАС), арестованного 14 июня. 

Т.о., утром в областном правительстве проходят обыски, а уже в обед, прямо в центре города, на охраняемой подземной парковке, убивают главного федерального инспектора. Основная служебная обязанность которого - контроль за местными органами власти в регионе.

На снимке: убитый. 

Главный федеральный инспектор по Рязанской области Сергей Яковлев.

Погибшему было 55 лет, он ликвидировал последствия аварии на Чернобыльской АЭС, занимал должность главного федерального инспектора по Рязанской области с 2017 года, имел медаль «За боевые заслуги».

 

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Сопредседатель «Мемориала» Олег Петрович Орлов провел классический правозащитный диссидентский судебный процесс
Мнение
19 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
По Псковской области продолжает свое бульдозерное движение «муниципальная реформа»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Я
27 фев 2021 21:19

Вечная память тебе,Сергей Петрович

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме