Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. В Питере и Москве демонстративно валят демократических кандидатов

В Питере и Москве демонстративно валят демократических кандидатов

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Питере и Москве демонстративно валят демократических кандидатов, как на параде выкатив напоказ все свои надувные ракеты и картонные танки. «Сверяют» 15 тыс. подписей за один день, вынули из шкафа весь спектр чучел-спойлеров, с пачками «подписей» прямиком из принтера, запустили в соцсети совсем уже одичавших и дешевых ботов, истекающих слюной, идут на все возможные провокации, подделки, подставы и весь уголовно наказуемый спектр деяний. Надо отметить, такую массированную работу могут проделать только люди, которые нас очень боятся, которые чувствуют, как шатаются глиняные ноги их мумифицированного колосса.

Выборы - институт, заснувший уже до состояния зомби. Но всякий раз они почему-то все-таки вынуждены его имитировать, хотя и всякий раз дискредитируют и издеваются над ним от всей души.

Заслуживает великого уважения стойкость и боевой дух независимых кандидатов, которые каждое утро просыпаются и встают как на битву. Они борются за власть? Нет, они борются за нас, пока мы с разной степенью недомыслия, лени, скепсиса и порой цинизма наблюдаем за этой драмой.

Призываю всех хоть немного - постингом, небольшой дотацией, своим голосом, одиночным пикетом, чем угодно поддерживать демократических кандидатов в вашем районе и вашем городе. Да, преступники, узурпировавшие власть, могут снять с выборов всех непокорных и посадить в кресла городского собрания своих надувных кукол, призвав на помощь полицию, суды и телевидение. Но нынешнее движение не пройдет зря и не уйдет в песок. Жернова истории мелют медленно, но верно, - и кто-то должен их вращать...

Слез с табуретки и пошел дальше работать.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 июля 2019
Мария Эйсмонт
Мария Эйсмонт
Илью Яшина собираются снять с выборов
Мнение
8 июля 2019
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Обзор изменений, которые коснулись избирательного законодательства на выборах
Мнение
7 июля 2019
Андрей Марков
Андрей Марков
Разговор с Иваном Стариковым // Грузия, Украина, Зеленский, Саакашвили, Кудрин, Набиуллина (видео)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыНаблюдение за выборами