Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Памяти друга...

Памяти друга...

Артур Новиков
Артур Новиков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Умер Сергей Александрович Шутов, диктор радио много лет проработавший на областном радио ГТРК Ярославия. Сергей Александрович, был добрым и светлым иногда иронично грустноватым человеком, профессионалом-радийщиком с большой буквы. Мы работали вместе были дружны и после его ухода с областного радио. Нашёл себя в другой сфере профессионально-технического образования, где работал преподавателем до выхода на пенсию. В 2016 году Сергей Александрович согласился принять участие в нескольких наших проектах, один из них "Как живёшь, пенсионер?". Сергей Александрович в финале каждой программы проекта, напомним их в эфир вышло десять, читал стихи , по нашему мнению это было украшением всех передач проекта. В том же году проект выиграл Всероссийский конкурс на лучшее журналистское произведение, в чем есть и заслуга Сергея Шутова, он был настоящим мастером слова.

В последний год он неважно себя чувствовал, болел. Как-то раз мы разговаривали с ним, что же останется после... нас, он считал, что пустота, мы же считали, что останется его великолепный ГОЛОС. Красивый, завораживающий своей внутренней теплотой и искренностью тембр, который невозможно с кем-то спутать, голос, способный передать широчайшую звуковую гамму эмоций и чувств: патриотизм, сострадание, одиночество, грусть, страсть, любовь, иронию, радость. Лучшей памятью о Сергее Александровиче будут стихи в его исполнении. Приносим глубокие соболезнования семье, родным и близким. Прощай, друг!

https://www.youtube.com/watch?v=91BHc2Nsbok

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Ремонт ремонтом, а пешеходная доступность быть обязана
Мнение
26 декабря 2023
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Алексей Навальный нашелся
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураЯрославская область